.RU

Справочник адресов и телефонов учреждений и служб




СПРАВОЧНИК





адресов и телефонов учреждений и служб

Западного окружного управления образования

Департамента образования города Москвы


Москва

Февраль 2011


Управление образования

121165, Студенческая ул., 37 http://www.zouodo.ru e-mail: mail@zouodo.ru

Бадил Начальник (499)249-08-86

Валентина Александровна

Дмитриев Заместитель начальника (499)240-09-12

Алексей Алексеевич Безопасность, питание

dmitriev@zouodo.ru

Ястребова И.о. заместителя начальника (499)249-98-17

Александра Петровна ^ Крылатское, Филевский парк, ЕГЭ, лицейское,

yastrebova@zouodo.ru гимназическое образование

Суслова Специалист (499)240-04-23

Татьяна Владимировна Канцелярия

mail@zouodo.ru

Информационно-аналитический сектор

Русина Начальник сектора (499)249-37-05

Ольга Владимировна ^ Помощник начальника, вопросы ГОиЧС, Солнцево

rusina@zouodo.ru

Князева Главный специалист (499)249-35-07

Наталья Михайловна Юрист

knjazeva@zouodo.ru

Конохов Главный специалист (499)240-52-73

Алексей Васильевич Информационные технологии

konohov@zouodo.ru

Организационно-педагогический отдел

Бухтеева И.о. начальника отдела (499)249-29-98

Ирина Анатольевна ^ Раменки, учреждения повышенного уровня, НОУ

buhteeva@zouodo.ru

Видинеева Главный специалист (499)240-14-05

Марина Михайловна ШПД, формы обучения, Ново-Переделкино

vidineeva@zouodo.ru

Селезнева Главный специалист (499)240-46-31

Галина Анатольевна ^ ПНП "Образование", Фили-Давыдково

selezneva@zouodo.ru

Отдел государственной службы и кадров

Гренкова Начальник отдела (499)240-52-57

Людмила Вячеславовна ^ Дорогомилово, Тропарево-Никулино

grenkova@zouodo.ru

Кобозева Ведущий специалист (499)240-16-12

Татьяна Андреевна Вакансии, целевой набор, грамоты

kobozeva@zouodo.ru

Хоробрых Ведущий специалист (499)240-15-37

Татьяна Ивановна ^ Военнообязанные, отраслевые награды

horobryh@zouodo.ru


Гераськина Специалист (499)240-51-89

Татьяна Викторовна Повышение квалификации руководителей

gerasjkina@zouodo.ru

Сектор воспитания и дополнительного образования

Зубарева Начальник сектора (499)249-93-98

Татьяна Александровна ^ УДО, массовые мероприятия

zubareva@zouodo.ru

Денежкина Главный специалист (499)240-52-70

Елена Николаевна Очаково-Матвеевское, каникулы, музеи,

denezhkina@zouodo.ru патриотическое воспитание

Баконина Ведущий специалист (499)249-08-86

Наталья Ильинична Секретарь

Сектор дошкольного воспитания

Королева Начальник сектора (499)240-13-95

Наталья Викторовна ^ Питание дошкольников

nkoroleva@zouodo.ru

Чайка Главный специалист (499)240-12-42

Марина Олеговна Крылатское, Очаково-Матвеевское, Фили-

chayka@zouodo.ru Давыдково, Филевский парк

Приходько Ведущий специалист (499)240-52-74

Юлия Викторовна ^ Комплектование, Дорогомилово, Кунцево,

prihodjko@zouodo.ru Можайский

Петрушина Специалист (499)240-12-16

Лилия Васильевна Внуково, Солнцево, Ново-Переделкино, Проспект

petrushina@zouodo.ru Вернадского

Постолакина Специалист (499)249-99-65

Людмила Анатольевна ^ Лицензирование, аттестация, Раменки,

postolakina@zouodo.ru Тропарево-Никулино

Сектор социальной защиты

Харитонова Начальник сектора (499)240-61-50

Алла Леонидовна ^ Кунцево, ЦПМСС, профилактика правонарушений

haritonova@zouodo.ru

Аблихарова Главный специалист (499)249-18-73

Галина Владимировна Проспект Вернадского, коррекционные

abliharova@zouodo.ru учреждения

Ольхова Главный специалист (499)240-52-66

Елена Владиславовна ^ Можайский, сиротские учреждения, детский

oljhova@zouodo.ru травматизм


Дирекция по эксплуатации, движению и учету основных фондов

121165, Студенческая ул., 37 e-mail: direct@zouodo.ru

Дмитриев Начальник (499)249-84-36

Алексей Алексеевич


Антонова Заместитель начальника (499)240-11-07

Елена Николаевна ^ Оформление зданий, земли, аренда

Кандеева Заместитель начальника (499)240-52-68

Ирина Анатольевна

Ковалев Заместитель начальника (499)249-33-17

Константин Александрович ^ Контроль за мерами пожарной безопасности,

отдел городского заказа

ОХРАНА Специалист (499)249-14-17

Левое крыло здания

ОХРАНА Специалист (499)240-01-12

Правое крыло здания

Информационно-аналитический отдел

Червакова Начальник отдела

Надежда Михайловна Торги

direk-zouo@mail.ru

Баулина Инженер

Елена Викторовна

Воробьева Инженер

Нина Ивановна

Пономарева Инженер

Елена Владимировна

Савельева Инженер

Татьяна Николаевна

Хмылева Инженер

Анастасия Михайловна

Шутова Инженер

Виктория Владимировна

Общий отдел

Боброва Начальник отдела (499)240-27-88

Наталия Сергеевна ^ Специалист по кадрам

Коннова Инженер (499)249-84-36

Галина Вячеславовна Секретарь

Новикова Инженер (499)240-06-01

Эмма Николаевна Комендант


Бажанова Юрисконсульт (499)240-08-09

Евгения Валерьевна Юрист

Отдел арендных отношений

Киричкова Начальник отдела (499)240-52-69

Лидия Михайловна

Беляева Инженер

Яна Викторовна

Муравицкая Инженер

Яна Александровна

Отдел благоустройства

Скиба Начальник отдела (499)240-51-98

Алла Алексеевна

Конев Инженер (499)240-01-26

Максим Сергеевич Крылатское

Родин Инженер (499)240-31-76

Роман Анатольевич Ново-Переделкино

Толпегина Инженер (499)240-31-76

Нина Владимировна ^ Проспект Вернадского

Отдел договоров

Бобров Начальник отдела (499)249-76-20

Дмитрий Сергеевич

Баруцкова Инженер (499)240-08-09

Наталья Александровна

Болотина Инженер (499)240-02-54

Галина Николаевна

Жуков Инженер

Александр Николаевич

Карцева Инженер (499)240-03-17

Альбина Александровна

Лозовская Инженер (499)240-03-17

Людмила Анатольевна

Оськина Инженер (499)240-03-17

Александра Алексеевна

Шейкин Инженер

Сергей Анатольевич

Отдел капитального ремонта

Сущик Начальник отдела (499)249-00-48

Галина Ивановна

Егорова Инженер (499)240-18-45

Татьяна Алексеевна Тропарево-Никулино

Елсукова Инженер (499)240-23-93

Юлия Ивановна ^ Солнцево, Внуково

Отдел координации работы на уровне районных управ

Белов Начальник отдела

Андрей Владимирович

Демьянова Инженер

Елена Валерьевна

Сысоева Инженер (499)240-13-70

Инна Николаевна

Отдел материально-технического обеспечения

Митрофанова Начальник отдела (499)240-04-45

Ирина Валентиновна

Треберт Заведующий складом (499)146-27-00

Сергей Александрович

trebsa@mail.ru

Александров Инженер (499)249-85-16

Никита Сергеевич

Синицына Инженер (499)240-31-27

Ольга Юрьевна

Отдел нового строительства и технической документации

Ивахнова Начальник отдела (499)249-03-01

Лариса Александровна

Ершов Инженер

Олег Сергеевич

Мамыченко Инженер

Геннадий Николаевич

Рафилович Инженер

Наталья Викторовна

Силина Инженер

Ирина Джафаровна

Отдел по контролю за мерами пожарной безопасности

Фурманов Начальник отдела (499)249-06-87

Александр Алексеевич

Доманина Инженер (499)240-19-30

Ирина Петровна

Панферов Инженер (499)240-19-30

Константин Сергеевич

Отдел по охране труда

Чернопищук Начальник отдела (499)240-07-02

Анна Александровна

Карабекова Инженер (499)240-00-78

Елена Анатольевна

Кузнецов Инженер (499)240-00-78

Константин Игоревич

Пшеничников Инженер (499)240-00-78

Аркадий Георгиевич

Отдел по питанию

Лебедева Инженер (499)240-31-37

Екатерина Александровна

Морозова Инженер (499)240-10-19

Ольга Викторовна

Отдел учета и движения основных фондов

Бубнова Начальник отдела (499)240-15-25

Людмила Альбертовна

Ганькина Инженер (499)249-12-84

Юлия Валентиновна

Кузнецова Инженер (499)249-48-29

Ольга Николаевна

Милехина Инженер (499)249-99-86

Светлана Николаевна

Мишина Инженер (499)249-12-84

Елена Валентиновна


Стерина Инженер (499)249-99-86

Ольга Гелиевна


Отдел эксплуатации, содержания и текущего ремонта

Скопинский Начальник отдела (499)240-02-07

Александр Михайлович Можайский

Бондарева Инженер

Юлия Александровна Дорогомилово

Гвоздяр Инженер

Наталия Анатольевна Фили-Давыдково

Дерябин Инженер

Андрей Леонидович ^ Филевский Парк

Клоков Инженер

Сергей Юрьевич Кунцево


ТПО работников образования и науки ЗАО

121165, Студенческая ул., 37 http://www.profzao.ru e-mail:

braginskaya@zouodo.ru

Брагинская Председатель (499)249-06-87

Надежда Николаевна

braginskaya@zouodo.ru

Баринова Заместитель председателя (499)249-06-87

Марина Юрьевна

Пухова Главный бухгалтер (499)240-52-09

Марина Георгиевна

Горская Специалист (499)240-51-98

Ирина Станиславовна

Захарук Бухгалтер (499)240-52-09

Татьяна Витальевна

^ Окружной методический центр

121108, О.Дундича ул., 43, к. 2; 119454, Лобачевского ул., 66

http://www.omczo.narod.ru e-mail: omczo@rambler.ru

Григорьева И.о. директора (499)133-07-30

Елена Федоровна ^ Кураторская служба, инновационная

grigelf@mail.ru деятельность, повышение квалификации

Баринова Заместитель директора (499)133-07-30

Наталья Ивановна ^ Общее, начальное, дошкольное образование, УМК

nibarinova@mail.ru

Елистратов Заместитель директора (499)133-02-44

Игорь Васильевич Вопросы безопасности, методист ОБЖ

elistratov-igor@bk.ru

Золотарева Заместитель директора

Надежда Николаевна ^ Центр наставничества молодых специалистов

Кропотин Заместитель директора 432-97-25

Дмитрий Георгиевич Безопасность ОУ, коррекционное обучение

kropotin.d@yandex.ru

Мамонова Заместитель директора (499)144-27-83

Елена Борисовна ^ АХЧ

marielen59@mail.ru

Миляева Методист (499)133-07-30

Светлана Юрьевна Методическое сопровождение управленческой

omczo@rambler.ru деятельности ОУ


Лаборатория "Образовательный менеджмент"

Баженова Руководитель (499)133-02-44

Алла Викторовна ^ ЦО, мониторинг Фили-Давыдково, Проспект

Вернадского

Виноградова Методист (499)133-02-44

Валентина Александровна Формы обучения, Базы данных, Солнцево,

vinogradova_omc@mail.ru Филёвский парк, Внуково

Деменкова Методист (499)133-02-44

Ирина Анатольевна ^ Гимназическое образование, Ново-Переделкино,

iademenkova@mail.ru Тропарёво-Никулино

Денисенко Методист (499)133-02-44

Ольга Григорьевна Курсы для завучей, программы развития

olga-denis@bk.ru Можайский, Кунцево

Кротова Методист (499)133-02-44

Ирина Васильевна ^ ГЭП, ОЭП, Ресурсные центры

irina-krotova@mail.ru

Смолина Методист (499)133-02-44

Людмила Ильинична Мониторинг МЦКО, Очаково-Матвеевское,

smolinamail@yandex.ru Раменки

Шломина Методист (499)133-02-44

Елена Тимофеевна ^ Профильное, лицейское образование,

schlomina_66@mail.ru Дорогомилово, Крылатское

Лаборатория воспитания и дополнительного образования

Терентьева Руководитель (499)146-74-08

Наталья Александровна

dopmk@rambler.ru

Лаборатория гуманитарного образования

Бронштейн Руководитель (499)133-02-44

Илья Михайлович

eco.omc@yandex.ru

Лаборатория дошкольного образования

Абрамова Руководитель (499)146-74-08

Раиса Михайловна

laboratoriya-d@yandex.ru

Лаборатория естественно-математического образования

Герасимова Руководитель (499)133-07-30

Галина Ивановна

gera45@mail.ru

Лаборатория коррекционной педагогики и психологии

Воронкова Руководитель (499)144-27-83

Раиса Григорьевна

khoroshavina@bk.ru

Лаборатория методического сопровождения по работе с одарёнными детьми в ОУ

Шустова Руководитель (499)133-02-44

Оксана Анатольевна

shustova_oa77@mail.ru

Лаборатория молодого специалиста

Боровков Руководитель (499)146-84-80

Сергей Евгеньевич

Лаборатория начального образования

Собчинская Руководитель (499)133-02-44

Светлана Анатольевна

son-omc@mail.ru

Лаборатория профессионального мастерства

Девайкина Руководитель (499)133-07-30

Оксана Вячеславовна

oxsanadevaykina@mail.ru

Лаборатория социально-психологического сопровождения и профессионального

Леочина Руководитель (499)146-74-08

Татьяна Борисовна

omc.leochina@mail.ru

Лаборатория учебно-методического обеспечения

Шашкова Руководитель (499)144-57-03

Александра Васильевна

shaskova-av@rambler.ru

Лаборатория Центр моделирования и развития образовательных систем «Истоки»

Мигдисов Руководитель (499)133-02-44

Ярослав Сергеевич

yariky@yandex.ru

^ Центр повышения квалификации "Технопарк"

121170, Д.Давыдова ул., 3 http://www.tehnopark.info e-mail: tpark2@mail.ru

Кулакова Директор (499)148-72-24

Елена Александровна

Быкова Заместитель директора (499)148-72-24

Людмила Андреевна ^ АХЧ


Папу Заместитель директора (499)148-72-24

Людмила Владимировна Информационные технологии

Сенькина Заместитель директора (499)148-72-24

Марина Леонидовна ^ Учебная работа


Детский оздоровительно-образовательный центр "Западный"

121351, Молодогвардейская ул., 47, к. 2 e-mail: sport@zouodo.ru

Чижова Директор 416-31-84

Татьяна Леонидовна

Аванесов Заместитель директора 416-59-02

Артем Аркадьевич ^ Спортивно-массовая работа

Бендюгов Заместитель директора 416-59-03

Петр Евгеньевич Обеспечение безопасности

Голомазов Заместитель директора 416-59-03

Сергей Владимирович ^ Учебно-методическая работа

Семенова Заместитель директора 416-59-02

Галина Ивановна Дополнительное образование

Смирнова Заместитель директора 416-31-85

Ольга Сергеевна АХЧ

^ Детский (юношеский) центр "Патриот"

119618, Матросова ул., 31 e-mail: patriot@zouodo.ru

Заикин Директор (499)792-41-65

Олег Игоревич

Бенидзе Заместитель директора (499)792-41-65

Михаил Тадеозович ^ Общие вопросы, безопасность

Берков Заместитель директора (499)792-41-65

Илья Константинович Воспитательная работа

Нарченко Заместитель директора (499)792-41-65

Марина Николаевна ^ АХЧ

Потапов Заместитель директора (499)792-41-65

Игорь Владимирович Спортивная работа


Чалова Заместитель директора 435-45-76

Елена Витальевна ^ Учебно-воспитательная работа


Централизованная бухгалтерия № 7

121108, Кастанаевская ул., 51, к. 3 e-mail: cb7svod@mail.ru

Горшкова Главный бухгалтер (499)146-60-28

Татьяна Ивановна

Астахова Заместитель гл. бухгалтера (499)146-34-26

Марина Александровна ^ Расчетный отдел

Буксова Заместитель гл. бухгалтера (499)144-25-51

Ирина Сергеевна Планово-финансовый отдел

Иванова Заместитель гл. бухгалтера (499)144-64-23

Алена Вячеславовна ^ Ревизионный отдел

Морозова Заместитель гл. бухгалтера (499)144-87-83

Светлана Юрьевна Отдел бюджетного учета и отчетности

Шеметова Заместитель гл. бухгалтера 733-52-20

Людмила Владимировна Солнцево

Блинникова Руководитель (499)144-54-05

Наталья Александровна ^ Отдел питания

Егорова Руководитель 733-52-58

Галина Анатольевна Расчетный отдел (Солнцево)

Емец Руководитель (499)144-26-45

Людмила Семеновна ^ Кассово-финансовый отдел

Жабокрицкая Руководитель (499)144-08-65

Ирина Викторовна Отдел расчетов с поставщиками

Игнатьева Руководитель (499)144-84-97

Ирина Юрьевна ^ Договорной отдел

Маркова Руководитель 733-52-22

Нина Анатольевна Материальный отдел (Солнцево)

Матюшина Руководитель 731-72-00

Ольга Ивановна ^ Отдел питания (Солнцево)

Рунова Руководитель (499)142-88-49

Маргарита Сергеевна Материальный отдел


Гусаковская Специалист (499)146-25-24

Людмила Александровна ^ Оформление пенсий

Данилова Специалист (499)144-09-61

Раиса Васильевна Касса

Сизинцева Специалист (499)144-74-01

Валентина Сергеевна Расчеты с подотчетными лицами

Шутова Специалист (499)146-25-24

Вера Тимофеевна Статистика


Дошкольное образовательное учреждение

Д/с № 3 50 лет Октября ул., 25, 435-87-52 Евмененко СО

к. 1 435-87-46 Елена Федоровна

dskv3@rambler.ru

http://dskv3.umihost.info

Д/с № 37 Солнцевский пр., 12Б 435-01-25 ^ Ерохина СО

435-28-44 Ирина Анатольевна

detsad37@mail.ru

http://ds37.umihost.info

Д/с № 41 Кунцевская ул., 15 417-50-25 Лапина КЦ

(ведомственный) Наталья Николаевна

Д/с № 43 Ак. Павлова ул., 7, к. 2 (499)149-37-24 Самарцева КЦ

(ведомственный) Людмила Прохоровна

Д/с № 49 50 лет Октября ул., 435-59-52 Зайцева СО

21А 439-03-00 Елена Анатольевна

detsad49.71@mail.ru

http://ds49.umihost.info

Д/с № 50 50 лет Октября ул., 439-31-17 Иванова СО

19А 435-59-75 Надежда Михайловна

ds_50@mail.ru

http://ds50.umihost.info

Д/с № 72 Кастанаевская ул., 25, (499)144-65-63 Ломакина ФД

к. 2 Наталия Геннадьевна

dou72@inbox.ru

http://dskvp72.umihost.info

Д/с № 77 Г.Курина ул., 30, к. 2 (499)144-07-75 Маслова ФД

Татьяна Александровна

detskysad77@rambler.ru

http://dskvp77.umihost.info

Д/с № 82 Дружбы ул., 4/2 (499)143-04-14 Хильченко РА

(ведомственный) Галина Борисовна

Д/с № 135 Партизанская ул., 13, 416-12-07 Соколова КЦ

к. 4 416-12-20 Марина Владимировна

detsadik135@yandex.ru 416-12-50

http://ds135.umihost.info

Д/с № 140 Свиридова ул., 3, к. 2 449-32-04 Попова ФД

445-06-45 Татьяна Александровна

dou140@bk.ru

http://ds140.umihost.info

Д/с № 152 Барклая ул., 5, к. 5 (499)142-41-26 Базарнова ФП

Татьяна Федоровна

dou152@rambler.ru

http://ds152.umihost.info

Д/с № 160 Кутузовский пр., 13 (499)243-61-20 Брыкина ДО

Наталья Леонидовна

dou160@mail.ru

http://ds160.umihost.info


Д/с № 167 Лобачевского ул., 30 432-08-52 Суркова ПВ

Ольга Валерьевна

dou167-70@mail.ru

http://ds167.umihost.info

Д/с № 179 Удальцова ул., 31 432-05-45 Ростова ПВ

431-48-32 Ирина Александровна

dou179@mail.ru

http://ds179.umihost.info

Д/с № 184 Олеко Дундича ул., 41 (499)146-41-00 Шутько ФД

Татьяна Александровна

dou184@bk.ru

http://ds184.umihost.info

Д/с № 199 Ельнинская ул., 18/3 (499)141-75-89 Зверкова КЦ

(ведомственный) Тамара Борисовна

Д/с № 200 Можайское шоссе, 38, 446-17-22 Гошовская МО

к. 6 Нонна Борисовна

gou200@bk.ru

http://dskv200.umihost.info

Д/с № 213 Удальцова ул., 75 431-58-34 Сабурова ПВ

431-09-09 Любовь Дмитриевна

dou213@mail.ru

http://dskv213.umihost.info

Центр развития Лобачевского ул., 58 432-59-78 Луговкина ПВ

ребенка-д/с № 215 431-19-92 Татьяна Васильевна

goucrr215@yandex.ru

http://crrds215.umihost.info

Д/с № 216 Ленинский пр., 118 432-46-22 Малякина ПВ

Марина Валерьевна

gou216@yandex.ru

http://dskv216.umihost.info

Д/с № 241 Филевский б-р, 23, к. 2 738-10-55 Пугачева ФП

Елена Георгиевна

ele27127682@yandex.ru

http://ds241.umihost.info

Д/с № 251 Рублевское шоссе, 95, (499)141-50-01 Генералова КЦ

к. 2 Клавдия Амерзановна

gou.251@gmail.com

http://ds251.umihost.info

Центр развития Вернадского пр., 48 131-11-32 Лебедева ПВ

ребенка-д/с № 272 Ирина Николаевна

ds272zao@mail.ru

http://crrds272.umihost.info

Д/с № 292 Удальцова ул., 16 131-66-56 Лях ПВ

(ведомственный) Наталья Павловна


Д/с № 333 Довженко ул., 8 (499)783-48-86 Воронкова РА

(499)147-9-103 Марианна Алексеевна

dou333@bk.ru

http://ds333.umihost.info

Д/с № 367 Солнцевский пр., 12, 439-14-58 ^ Доценко СО

к. 1 435-59-06 Татьяна Ивановна

detsad367@mail.ru

http://ds367.umihost.info

Д/с № 380 Малая Филевская ул., (499)144-45-64 Кондрахина ФД

(ведомственный) 20, к. 2 Лариса Степановна

Д/с № 398 В.Кожиной ул., 20 (499)144-37-23 Ляпинкова ФП

стр.1 Надежда Владимировна

detsad398@mail.ru

http://dspo398.umihost.info

Д/с № 409 Оршанская ул., 12 630-30-78 Гурьянова КЦ

(499)149-70-85 Лилия Ивановна

gou409@yandex.ru (499)141-65-56

http://dskv409.umihost.info

Д/с № 412 Солнцевский пр., 14, 439-47-29 Толмачева СО

к. 1 435-59-23 Антонина Николаевна

dou412@mail.ru

http://ds412.umihost.info

Д/с № 413 Бол. Очаковская ул., (499)792-26-81 Щетинина ОМ

39, к. 1 (499)792-26-80 Екатерина Александровна

dou413@mail.ru

http://ds413.umihost.info

Д/с № 445 Молодогвардейская (499)141-41-05 Олещук КЦ

ул., 34, к. 2 Светлана Григорьевна

dou445@mail.ru

http://dskv445.umihost.info

Центр развития Лобачевского ул., 56 431-58-10 Гордеева ПВ

ребенка-д/с № 463 431-51-16 Валентина Георгиевна

crr463@mail.ru 432-90-67

http://crrds463.umihost.info

Д/с № 514 Физкультурный (499)146-76-52 Коваленко ФП

(ведомственный) проезд, 4 (499)148-48-36 Ирина Александровна

Д/с № 531 Родниковая ул., 10, к. 435-08-80 Червяк СО

1 435-09-02 Галина Петровна

gou531@yandex.ru

http://dskv531.umihost.info

Д/с № 539 Физкультурный (499)148-72-72 Королева ФП

проезд, 8 (499)148-03-45 Светлана Львовна

detsad539@inbox.ru

http://ds539.umihost.info

Д/с № 545 Тарутинская ул., 6 (499)144-75-83 Гаврилова ФД

(ведомственный) Светлана Соматовна


Д/с № 553 Кременчугская ул., 5, 445-25-21 Попова ФД

к. 2 445-02-95 Людмила Викторовна

ds553@mail.ru

http://dsovp553.umihost.info

Д/с № 569 3-я Филевская ул., 8/3 (499)145-46-11 Рассказова ФП

(499)145-01-22 Людмила Ивановна

dou569@mail.ru

http://ds569.umihost.info

Д/с № 582 Веерная ул., 34, к. 1 441-10-61 Сироткина ОМ

442-37-83 Наталья Александровна

detsad582@yandex.ru 442-84-16

http://dskv582.umihost.info

Д/с № 657 Неделина ул., 16 447-36-16 Новикова МО

446-47-95 Ирина Михайловна

dou657@mail.ru

Д/с № 659 Г.Курина ул., 18, к. 1 (499)144-17-89 Токарева ФД

Галина Владимировна

dou659@mail.ru

http://ds659.umihost.info

Д/с № 666 Матвеевская ул., 4, к. 441-90-37 Биргина ОМ

3 Ольга Сергеевна

http://ds666.umihost.info

Д/с № 669 Давыдковская ул., 8, к. 445-30-45 Щеглова ФД

2 Ирина Владимировна

dsad669@inbox.ru

http://dskvp669.umihost.info

Д/с № 672 Матвеевская ул., 4, к. 441-01-20 Алферова ОМ

4 441-00-55 Александра Павловна

dou672@mail.ru

http://dsovp672.umihost.info

Д/с № 675 26 Бакинских 433-60-13 Мицкевич ТН

комиссаров ул., 3, к. 2 433-87-01 Ирина Карловна

sad-675@yandex.ru

http://ds675.umihost.info

Д/с № 677 Матвеевская ул., 42, к. 442-51-67 Ляпина ОМ

3 Светлана Павловна

gou677@yandex.ru

http://ds677.umihost.info

Д/с № 682 Малая Филевская ул., (499)144-09-34 Асташева ФД

(ведомственный) 14, к. 3 (499)144-29-11 Людмила Александровна

Д/с № 685 Молдавская ул., 10 (499)141-10-72 Цой КЦ

(499)149-33-00 Ольга Евгеньевна

dou685@mail.ru

http://ds685.umihost.info

Д/с № 719 Вернадского пр., 115 433-51-05 Муромцева ТН

434-13-39 Юлия Викторовна

dou719@mail.ru

http://ds719.umihost.info

Д/с № 736 Сколковское шоссе, 5 446-19-15 Тараканчикова МО

стр.1 Светлана Леонидовна

detsad736@yandex.ru

http://dspo736.umihost.info

Д/с № 754 "Солнышко" Малая Филевская ул., (499)146-33-27 Мухина ФД

52 (499)146-26-11 Ольга Михайловна

sun754@mail.ru (499)146-25-11

Д/с № 786 Кутузовский пр., 30/32 (499)249-37-56 Волгутова ДО

Татьяна Васильевна

ds786@mail.ru

http://ds786.umihost.info

Д/с № 797 2-й Сетуньский (499)240-84-20 ^ Лабзина РА

проезд, 12 (499)795-53-33 Светлана Владимировна

dou797@mail.ru

http://ds797.umihost.info

Д/с № 798 Нежинская ул., 17, к. 1 441-90-77 Макарченко ОМ

Татьяна Валерьевна

sad798@rambler.ru

http://ds798.umihost.info

Д/с № 799 Очаковское шоссе, 9 441-15-38 Диброва ОМ

441-02-38 Ольга Анатольевна

detsad799@mail.ru

http://ds799.umihost.info

Д/с № 803 Можайское шоссе, 38, 446-06-68 Сидоренкова МО

к. 5 Елена Ивановна

sad803@mail.ru

http://ds803.umihost.info

Д/с № 805 2-й Мосфильмовский (499)143-84-07 Колосова РА

пер., 22А (499)143-02-86 Любовь Ивановна

downwikak-72@mail.ru

http://ds805.umihost.info

Д/с № 806 Веерная ул., 20, к. 2 441-34-11 Гринько ОМ

441-34-10 Юлия Владимировна

dou806@yandex.ru

http://ds806.umihost.info

Д/с № 810 Ельнинская ул., 7 (499)141-72-23 Карелина КЦ

Тамара Ильинична

sad_810@mail.ru

http://dskv810.umihost.info

Д/с № 815 26 Бакинских 434-50-34 Тюркина ТН

комиссаров ул., 2, к. 3 434-50-45 Раиса Ивановна

doy815@mail.ru

http://dskvp815.umihost.info

Д/с № 818 Винницкая ул., 5А 931-42-18

sravnitelnij-analiz-istochnikov-sveta.html
sravnitelnij-analiz-koncepcij-politicheskoj-vlasti-t-gobbsa.html
sravnitelnij-analiz-metodov-izmereniya-gosudarstvennoj-sostoyatelnosti.html
sravnitelnij-analiz-municipalnoe-obsheobrazovatelnoe-uchrezhdenie-licej-3-traktorozavodskogo-rajona-goroda-volgograda.html
sravnitelnij-analiz-opita-mezhvedomstvennogo-vzaimodejstviya-po-sboru-dannih-o-trudoustrojstve-vipusknikov-obrazovatelnih-uchrezhdenij-v-stranah-severnoj-evropi.html
sravnitelnij-analiz-osnovnih-trebovanij-k-buhgalterskoj-finansovoj-otchetnosti-v-msfo-i-rpbu.html
  • lecture.bystrickaya.ru/75-ispitaniya-elektricheskoj-chasti-pravila-ustrojstva-i-bezopasnoj-ekspluatacii-elektricheskih-kotlov-i-elektrokotelnih.html
  • student.bystrickaya.ru/132-srok-osvoeniya-oop-bakalavriata-po-napravleniyu-podgotovki-030300-psihologiya-profil-psihologicheskoe-konsultirovanie.html
  • institut.bystrickaya.ru/tema-tvorchestvo-a-spushkina-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-istoriya-russkoj-literaturi-xix-veka.html
  • abstract.bystrickaya.ru/-14-rossijskij-parlament-levandovskij-a-a-shetinov-yu-a-rossiya-v-xx-veke-ucheb-dlya-10-11-kl-obsheobrazovat-uchrezhdenij.html
  • control.bystrickaya.ru/cerkovnaya-zhizn-polozhenie-klira-v-pervie-veka-vzaimootnosheniya-pomestnih-cerkvej.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/mezhdunarodnie-organizacii.html
  • znanie.bystrickaya.ru/a-b-biryukova-povsednevnaya-zhizn-povolzhskih-gorodov-pervoj-polovini-xix-v.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/2-fizika-v-srednie-veka-i-epohu-vozrozhdeniya-referat-na-temu.html
  • crib.bystrickaya.ru/k-municipalnomu-kontraktu-stranica-7.html
  • lesson.bystrickaya.ru/richard-dokins-protiv-bogosloviya-v-shkole.html
  • znanie.bystrickaya.ru/5-deyatelnost-po-ohrane-i-ukrepleniyu-zdorovya-psihologo-pedagogicheskomu-soprovozhdeniyu.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-xxxvi-zhizn-devida-kopperfilda-rasskazannaya-im-samim-glavi-xxx-lxiv.html
  • thesis.bystrickaya.ru/prilozhenie-institut-narodnohozyajstvennogo-prognozirovaniya.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/44vivodi-a-f-zavalnyuk-zav-kafedroj-prof-d-t-n.html
  • writing.bystrickaya.ru/geologiya-kak-odna-iz-fundamentalnih-estestvennih-nauk.html
  • shpargalka.bystrickaya.ru/v-dokumentacionnoj-sluzhbe-organizacii-o-tipovih-pravilah-dokumentirovaniya-i-upravleniya-dokumentaciej-v-gosudarstvennih.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-po-matematike-5-klass-stranica-4.html
  • thescience.bystrickaya.ru/igra-na-dengi-itogi-andrej-kamakin-08072008-028-str-18-20-zakonopritvorchestvo-21.html
  • assessments.bystrickaya.ru/e-l-rodionova-redakcionnayakollegiya.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/pochemu-potrebitel-sovershaet-pokupku-upravlenie-kulturoj.html
  • shpora.bystrickaya.ru/vremya-prohozhdeniya-proizvodstvennoj-praktiki-s-200-g-po-200-g-vitebsk-2009-g.html
  • desk.bystrickaya.ru/organizaciya-i-provedenie-seminarskih-zanyatij-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-sociologiya-upravleniya-ogd-f-10.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-4-pravoe-i-levoe-gegelyanstvo-zapadnaya-filosofiya-ot-istokov-do-nashih-dnej.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-istoriografiya-otechestvennoj-istorii.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-rabota-na-temu-uchet-raschetov-po-socialnomu-strahovaniyu-i-obespecheniyu.html
  • predmet.bystrickaya.ru/reglament-podgotovki-nauchnih-i-nauchno-pedagogicheskih-kadrov-visshej-kvalifikacii.html
  • learn.bystrickaya.ru/formi-tekushego-promezhutochnogo-rubezhnogo-i-itogovogo-kontrolya-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-fizicheskaya.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/vhodyashie-mobilnij-telefon-zte-evolution-cdma-1x-evdo-instrukciya-po-ekspluatacii.html
  • textbook.bystrickaya.ru/informacionnij-vek-ili-informaciya-k-razmishleniyu.html
  • college.bystrickaya.ru/33-razvitie-fizicheskoj-kulturi-i-sporta-koncepciya-dolgosrochnogo-socialno-ekonomicheskogo-razvitiya-rossijskoj-federacii-moskva.html
  • assessments.bystrickaya.ru/dopolnitelnaya-obrazovatelnaya-programma-poeticheskie-vechera-srok-realizacii-2010-2011-gg-dopolnitelnaya-obrazovatelnaya-programma.html
  • studies.bystrickaya.ru/den-gospoden-v-svyashennom-pisanii-vethogo-i-novogo-zaveta.html
  • bukva.bystrickaya.ru/prilozhenie-2-osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-visshego-professionalnogo-obrazovaniya-020400-biologiya.html
  • testyi.bystrickaya.ru/7-zaklyuchenie-gosudarstvennogo-kontrakta-kontrakta-chelyabinskij-radiozavod-polyot.html
  • kanikulyi.bystrickaya.ru/zheke-tlani-akcioner-shn-ati-zhnn-zhsn-zheke-basin-kulandiratin-zhat-derektern-ataui-seriyasi-men-nmr-berlgen-kn-zhatti-bergen-organ-mekenzhaji.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.