Справочник органов социальной защиты населения
.RU

Справочник органов социальной защиты населения





ТЕЛЕФОННЫЙ

СПРАВОЧНИК

Органов социальной защиты населения

Свердловской области


по состоянию на 01.04.2008 г.


Екатеринбург, 2008


Содержание








Стр.

1

Министерство социальной защиты населения Свердловской области……………………………………

4

2

Администрация МО «Город Екатеринбург»…………..

21

3

Территориальные Управления социальной защиты населения Свердловской области, Учреждения социального обслуживания населения Свердловской области

22

4

Аппарат ФГУ «ГБ ГС МСЭ»…………………………….

155

5

Профсоюзный комитет МСЗН

156

6

ГУП «Региональный центр сбора и обработки информации»………………………………………………

156

7

Главное управление Отделения Пенсионного Фонда РФ по Свердловской области……………………………

157

8

Областные общественные организации……………….

159

9

Администрации управленческих округов……………..

160



МИНИСТЕРСТВО

^ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


620144, г. Екатеринбург,

ул. Большакова, 105





Свердловская область

г. Екатеринбург код 8-343
Министерство социальной защиты населения Свердловской области
620144, ул. Большакова,105
тел. 257-37-10
факс 251-40-40




^ Руководители Министерства

Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
Министр

Туринский

Владимир Федорович



257-37-10

101



223
Первый заместитель министра


Софьин Леонид Антонович




257-26-79

102



223
Секретарь

257-37-10

100



Заместитель министра Бойко Валерий Юрьевич



251-92-03

103


214
Заместитель министра
Кунгурцева

Ирина Анатольевна


251-92-26

106



202
Заместитель министра


Никифоров Алексей Иванович



257-44-43

105


114




^ Финансово-экономический отдел



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Безмельницына Ольга Викторовна



257-01-33

133

229
Заместитель начальника отдела Шундрина Елена Петровна



257-25-26

224
Заместитель начальника отдела Еремина Наталья Викторовна



257-37-32

161

233
Главный специалист Елфимова Ирина Романовна



257-15-06

165

217
Главный специалист
Устюжанина
Екатерина Анатольевна



257-43-62

178

226
Главный специалист Рахматова Эльвира Хатмуловна



257-43-62

178

226
Главный специалист Кочеткова Елена Ивановна



257-01-33

124

230
Главный специалист Головацких Тамара Юрьевна



257-01-33

124

230
Ведущий специалист Галиева Гульнара Ражаповна



251-91-91

231
Главный специалист Петрова Людмила Ивановна



251-91-91

231

Главный специалист

Потапова Ольга Александровна


251-91-91

231
Главный специалист Козлов Николай Сергеевич



251-92-79

140

235

Ведущий специалист

Завитова Светлана Юрьевна


257-20-25

217
Ведущий специалист Иванова Татьяна Валерьевна



257-20-25

217
Ведущий специалист Наймушина Ольга Игоревна
251-92-79

140

235


^ Отдел бухгалтерского учёта и отчетности



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.

^ Начальник отдела, главный бухгалтер



Андреева Наталья Александровна


257-44-69

114



217-а
Заместитель начальника отдела Токарева Карина Баруйровна

251-41-10


215
Заместитель начальника отдела Бобина Эльвира Дамировна
251-41-10

215
Главный специалист Яговкина Наталья Николаевна
257-40-31

208
Главный специалист Коротаева Анастасия Андреевна
257-95-17

141


218
Главный специалист Чернышева Наталья Владимировна
257-69-86

148


220
Главный специалист Нестерова Оксана Анатольевна



257-69-86

148


220
Главный специалист Коромыслова Оксана Леонидовна
257-95-17

128

219
Главный специалист Пономарева Марина Аркадьевна
251-01-64


222
Главный специалист Слушаева Лариса Николаевна



251-41-00


216
Главный специалист Штыкова Галина Ивановна



257-95-17

130


228
Ведущий специалист Виноградова Наталья Владимировна
257-95-17

141

218
Ведущий специалист Лыхина Ольга Сергеевна
257-46-94

219
Ведущий специалист Булычева Татьяна Анатольевна
257-68-46 113

208






Информационно-аналитический отдел



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Лемищенко Валерий Иванович

257-75-66

126



403
Заместитель начальника отдела

Герасимова

Елена Александровна


257-75-66

129



403
Главный специалист Бусыгин Александр Анатольевич


257-63-28



403
Главный специалист
(пресс-секретарь)
Бетев Виктор Николаевич

257-63-28



403
Главный специалист

257-63-28


403
Главный специалист Власова Кристина Игоревна

257-37-10

100

223
Ведущий специалист Пермякова Полина Юрьевна
257-63-28

403
Ведущий специалист
Швецова Анна Петровна


257-63-28

127


403



Отдел кадров и социальных гарантий
государственным служащим



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела

Ребрина

Светлана Сергеевна


257-36-25

119



301
Главный специалист Балякина Людмила Викторовна


251-91-13



301
Ведущий специалист Коньшина Оксана Анатольевна
251-91-13

301
Главный специалист

Бывальцева

Татьяна Викторовна


251-92-77




301
Главный специалист Протасова Марина Михайловна

257-36-25

158


301
Главный специалист Иванова Наталья Маратовна





251-92-77




301



Юридический отдел



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
Начальник отдела


Шипулина

Лариса Николаевна




251-46-69



330
^ Главный специалист Ганбарова Галина Анатольевна

251-40-02


327
Главный специалист
Санникова Светлана Валериевна

251-40-02

329
Главный специалист Бакунина Расима Гимовна
251-40-02

309
Ведущий специалист Иванова Наталья Анатольевна

251-40-02


329
Ведущий специалист
Кузеванов Александр Сергеевич


251-40-02


329




^ Контрольно-ревизионный отдел



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела



Салихова

Елена Алексеевна



257-21-46


320
Заместитель начальника отдела



Григоренко

Людмила Николаевна


257-92-75

315
Главный специалист Глазырина Светлана Владимировна




257-92-75


328
Главный специалист Шипулина Ольга Борисовна




257-92-75


328
Заместитель начальника отдела Харина Елена Николаевна



251-40-01

116


318
Главный специалист Мелькова Марина Анатольевна




251-91-19


324
Главный специалист Кудашева Екатерина Ивановна




251-40-01

137


331
Главный специалист Ивашина Наталья Евгеньевна




251-40-01

137


331
Главный специалист Бещенюк Светлана Александровна



251-91-19



326
Ведущий специалист Овчинникова Любовь Захаровна




257-21-46


322
Ведущий специалист Федорова Татьяна Ивановна




257-21-46


322
Ведущий специалист Парамошкина Мария Владиславовна




251-91-19


326
Ведущий специалист Курмангалиева Лариса Мубараковна




251-91-19


326
Ведущий специалист Смоленцева Мария Анатольевна



251-40-01

137

331




^ Отдел координации процессов

автоматизации и информатизации



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Животов Евгений Антонович

257-41-45



401-1
Главный специалист Дмитриева Татьяна Борисовна



257-60-49

117

401-2
Главный специалист Першина Людмила Осиповна



257-60-49

117

401-2
Главный специалист Герасимов Владислав Алексеевич



251-49-20

163

401-3
Главный специалист Якунин Вадим Викторович



251-49-20

163

401-3
Главный специалист Булатов Дмитрий Федорович



257-60-49

115

402
Главный специалист Дмитриев Антон Владимирович



257-60-49

115

402
Ведущий специалист Голубцова Ирина Петровна



257-60-49

117

401-2
Ведущий специалист Гаврилов Дмитрий Сергеевич



257-60-49

115

402
Ведущий специалист Сидоров Александр Васильевич
251-49-20

163

401-3




^ Отдел социальных гарантий и льгот населения



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Шестаков Вячеслав Александрович





257-33-87



305

Заместитель начальника отдела
Панова
Татьяна Васильевна


251-92-86


316
^ Главный специалист Гудкова Татьяна Анатольевна





251-91-77



310
^ Главный специалист Долгушина Галина Николаевна




251-91-77


310


Главный специалист


Минаев

Виктор Владимирович




251-91-16



314
Главный специалист Номоконова Татьяна Владимировна


251-91-16



314



Общественная приемная
Ведущий специалист Игишева Елена Геннадьевна


257-93-07



126




^ Отдел социальной адаптации и социального обслуживания населения
Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела

Хомец Николай Николаевич


251-41-02

120
Заместитель начальника отдела Гладышев Евгений Павлович

251-92-63


129
Главный специалист Брылин Александр Геннадьевич

257-30-42

120

143
Главный специалист Вишневецкий Василий Николаевич
257-30-42

120

143
Главный специалист Пугоев Магомет Юсупович
251-92-59

125
Ведущий специалист Камусина Роза Рушановна
257-16-17

122

133

Ведущий
специалист
Шалаева Елена Владимировна
257-16-17

122

133
Ведущий специалист Каменева Ирина Анатольевна
251-92-59

125




^ Отдел семейной политики и социального

обслуживания семьи и детей



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.

^ Начальник отдела

Брызгалов

Михаил Викторович



257-92-77


201-а

Заместитель начальника отдела





257-71-30


207

^ Главный

специалист

Медведева

Юлия Юрьевна



257-71-30


207

Главный

специалист

Шичкова

Мария Валентиновна



257-71-30


209

Главный специалист

Ячменева

Марина Владимировна



251-92-66


211

Ведущий

специалист

Коскова

Вероника Александровна



251-92-66


211

Ведущий

специалист

Медведева

Елена Николаевна



251-92-66


211

Ведущий

специалист

Филиппова Ирина Александровна


257-71-30

207




^ Отдел организации назначения и выплаты
социальных пособий и компенсаций
Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Сотникова Лилия Васильевна

257-60-77




201
Заместитель начальника отдела Чеботаева Наталья Алексеевна


257-21-29



221
Заместитель начальника отдела

Кадочникова

Марина Аркадьевна



257-99-58



212
Главный специалист Нигматуллина Римма Николаевна


251-41-01



204
Главный
специалист


Пылаева Елена Валентиновна



251-41-01



204
Ведущий специалист

Бикматова

Валентина Юрьевна



251-92-70



205
Главный специалист Мигачева Анжелика Анатольевна


251-92-70



205
Главный специалист Щербакова Галина Юрьевна


251-92-70



205
Главный
специалист


Медведева Татьяна Александровна



257-21-44



206
Главный
специалист


Хомич Елена Гранитовна



257-63-95



212
Главный специалист Столбикова Людмила Викторовна


251-92-69



212
Ведущий специалист

Бетева Татьяна Петровна



257-21-44



212
Ведущий специалист

Меньшикова

Анна Владимировна



257-99-58



212
Ведущий специалист

Запарий Тамара Николаевна



251-92-69



212
Ведущий специалист





257-63-95



212




^ Отдел стационарного социального обслуживания



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела
Логинов Игорь Николаевич


251-47-07




321
Заместитель начальника отдела Новгородова Маргарита Сергеевна

257-57-60



312
Главный специалист Кузнецова Татьяна Юрьевна


257-27-82



311
Главный специалист Журавлева Татьяна Васильевна


257-27-82



311
Главный специалист

Зубкова

Валентина Борисовна


257-67-01

177




313
Главный специалист Салахутдинова Ирина Александровна

257-67-01

177



313
Ведущий специалист Нагорнов Александр Викторович

251-92-30


317
Ведущий специалист Гефт Андрей Викторович
251-92-06


325
Ведущий специалист Степанов Алексей Витальевич





251-92-30



317

^ Главный специалист Григоровский Виктор Викторович


251-92-06



325





^ Отдел по делам инвалидов



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Никифоров Николай Николаевич


251-40-00




122
Главный специалист
Новоселова

Ирина Владимировна


257-16-51

134



112
Главный специалист Любушкина Татьяна Леонидовна

257-16-51

156



135
Главный специалист
Маркович Екатерина Викторовна


257-16-51

156



135
Ведущий специалист
Башкирцева Римма Георгиевна


257-16-17

121



131




^ Отдел опеки и попечительства
Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Маевская Ирина Владимировна



257-53-12

410
Главный специалист


Пузикова Елена Викторовна
257-36-71

409
Главный
Специалист


Коломейчук Валентина Александровна

251-91-42

427
Главный Специалист


Бабанкова Нина Петровна
251-91-42

427
Ведущий специалист



Быстрова Елена Николаевна

257-36-71

409
Ведущий специалист



Правда Лидия Александровна

257-36-71

409
Ведущий специалист
Хлыбова Елена Александровна

251-91-42

427




^ Отдел обеспечения деятельности Министерства
Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Рябцева Елена Витальевна



251-40-41


118
Заместитель начальника Барышев Анатолий Андреевич



257-34-20

127
Старший инженер Исарлов Эрнест Александрович



257-91-17

301-а
Старший инженер Логинова Светлана Сергеевна



251-92-30

319
Старший инженер Мацуненко Николай Дмитриевич



251-91-17

301-а
Старший инженер Симаков Валерий Иванович



251-91-14

124-а
Старший инженер Терещенко Владимир Ильич



251-91-17

301-а
Старший инженер Цыганкова Любовь Владимировна



251-91-17

319
Старший инженер Некрасова Лидия Викторовна



149

307

Заведующая складом
Дударева Марина Александровна



251-91-14

127
Канцелярия
^ Заведующий хозяйством Иванищев Андрей Леонидович



251-91-14

124

Инспектор
Кайрламанова Елена Геннадьевна








^ Машинистка 1 категории Корзухина Мария Вячеславовна



251-91-14

124
Секретарь руководителя Вяткина Ольга Сергеевна
251-91-14

124



ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ

^ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО

ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ





^ МО «г. Екатеринбург»

код 8-343
Администрация
620038, ул.Ленина,24
факс 355-29-29
Глава администрации Чернецкий Аркадий Михайлович 355-29-90 377-55-01
Зам. главы
по вопросам социальной политики
Матвеев
Михаил Никитович
371-52-20








^ Верх-Исетский район

г. Екатеринбурга код 8-343

Администрация
620014, ул.Московская,27
факс 371-17-03
Глава администрации ^ Лазаренко Вячеслав Евгеньевич 371-15-63
Зам. главы
по социальным вопросам

Рубцов Игорь Владимирович

371-01-17
Управление социальной защиты
620077, ул. Хомякова,14а
Тел. 353-86-39 Факс 353-88-82
USZNVIZ@R66.RU
Начальник Управления ^ Воронкова Галина Анатольевна


353-88-82
Зам. начальника
Управления

Заякин Сергей Витальевич 358-16-23
Зам. начальника Управления


^ Половодова Ирина Николаевна 358-16-15

Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций

Антипова Ирина Викторовна 353-88-41
Начальник отдела
^ Семейной политики и организации социального обслуживания населения

Федорова Ирина Евгеньевна 371-50-70

^ Начальник отдела социальных гарантий и льгот

Буцырина Ольга Николаевна 353-81-56

Начальник отдела опеки и попечительства

Белова Галина Викторовна 371-13-42

^ Ведущий специалист – юрист

Голякова Наталья Владимировна 353-88-82
Ведущий специалист по кадровым вопросам Голова Елена Викторовна 353-88-82





^ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное областное учреждение социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»


^ Федорова Ольга Васильевна


8-(343) 212-55-15,

8-(343) 212-75-92


620014, Екатеринбург,

ул Московская, 68е

Деева Татьяна Георгиевна – зам.директора по административно-хозяйственной части

8-(343) 212-55-15

8-(343) 242-69-87


Зырянова Ольга Александровна – зам. директора по социально-реабилитационной работе

8-(343) 212-55-15


Смирная Ирина Александровна – зам.директора по организационно-методической работе

8-(343) 212-75-92

8-(343) 212-74-78


^ Государственное областное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Верх – Исетского района»

г. Екатеринбурга

^ И.О. директора Пархачева Майя Сергеевна


8-(343) 212-73-74

8-(343) 246-70-71

620014,

Екатеринбург ул.Московская,68

Тимошенко Елена Валерьевна – зам.директора


8-(343) 212-77-23


Рудаковский Геннадий Степанович

8-(343) 246-78-60






^ Железнодорожный район

г. Екатеринбурга код 8-343
Администрация ^ 620027, ул. Мельковская, 7 телефон 353-81-00 факс 353-80-94.


Глава администрации Лаппо Валентин Анатольевич 353-81-00


Зам. главы
по социальным вопросам
Курочкин Андрей Викторович 353-99-01


Управление социальной защиты
620027, ул. Челюскинцев, 92;

Тел. 322-38-58

факс 323-22-61

helpgd@mail.ru



Начальник Управления ^ Минакова Наталья Витальевна 323-22-64


Зам. начальника Управления


Зам. начальника Управления


^ Хайруллина Зоя Евгеньевна

Палферова Людмила Дмитриевна
323-22-67 323-22-67



^ Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций


Начальник отдела семейной политики и социальных гарантий и льгот


^ Начальник отдела опеки и попечительства


Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер
Биницевич Эдвард Чеславович


Басай Валерий Иванович


Тараскина Ирина Анатольевна


Машаева Раушания Мухаматдиновна


323-22-69 322-38-56 322-38-25 322-38-60






^ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное областное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Екатеринбурга»

^ Сотина Татьяна Федоровна


8-(343) 323-23-11



620090,

г. Екатеринбург,

ул. Коуровская, 9,



Татаринова Марина Викторовна- заместитель


8-(343) 323-20-25

^ Областное государственное стационарное учреждение дом престарелых и инвалидов пансионат «Семь ключей»

Мурашкина Татьяна Ивановна


8-(343) 323-05-66



620134,

г. Екатеринбург,

ул. Решетская, 55,


Михайлова Светлана Альбертовна -заместитель

8-(343) 323-05-83






^ Кировский район

г. Екатеринбурга код 8-343
Администрация ^ 620062, ул.Первомайская, 75 факс 374-54-66
Глава администрации Воробьев
Вадим Леонидович
374-54-66
Зам. главы
по социальным вопросам
Баранов
Дмитрий Евгеньевич
374-41-09
Управление социальной защиты
620062, ул. Генеральская. 6

факс 374-29-96

usznkir@r66.ru
Начальник Управления ^ Ильина
Наталья Федоровна
375-01-85
Зам. начальника Управления


Шалдыбина
Елена Юрьевна
375-02-23
Зам. начальника Управления


Ачкасова Надежда Николаевна 374-10-54
Начальник отдела
бухгалтерского учета и отчетности

Орехова
Елена Павловна
375-07-41
Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций


Лузанина Ольга Юрьевна 374-53-27
Начальник отдела по работе с семьей и детьми и малоимущими гражданами


Старкова Галина Степановна 374-53-27
Начальник отдела социальных гарантий и льгот



Шпак

Наталья Михайловна
374-76-25

Начальник отдела опеки и

попечительства

Карева

Екатерина Борисовна
365-93-98




^ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное областное учреждение социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района города Екатеринбурга»


^ Татаурова Ирина Викторовна

8-343-341-46-78

620033, Екатеринбург,

ул. Искровцев, 23а

Собянина

Людмила

Ивановна

8-343-341-46-78

Истомина

Ольга

Сергеевна

8-343-341-46-78

Государственное областное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга»

Гончаренко

Людмила

Федоровна

8-343-374-05-21

620049, г. Екатеринбург,

ул. Комсомольская, 45-кор13

Ямпольская

Елена

Борисовна

8-343-362-42-27

«КЦСОН Кировского района г.Екатеринбурга»

Мотревич

^ Ольга Александровна

8-343-350-46-43

8-343-370-67-40

620075, Екатеринбург ул.Бажова,37

Токарев

Сергей

Геннадьевич

8-343-370-67-40

Булатова

Нина

Васильевна

8-343-355-05-79;

8-343-370-67-40

Шафиева

Людмила

Борисовна

8-343-350-57-66;

8-343-370-67-40






^ Ленинский район

г. Екатеринбурга код 8-343
Администрация ^ 620014, ул. Чернышевского,2 факс-376-47-44


Глава администрации Фисенко Алексей Григорьевич 376-30-70


Зам. главы
по социальным вопросам
Овчинникова ЛидияАндреевна 376-47-66


Управление социальной защиты
620014, ул. Шейнкмана, 22

факс-371-52-66



Начальник Управления ^ Савилова Эльвира Владимировна 371-52-66


Зам. начальника Управления


^ Погадаева Нина Егоровна 371-52-66



Начальник отдела бухучета и отчетности


Главный специалист-юрист


^ Начальник отдела социальных гарантий и льгот


Начальник отдела социальной защиты семьи и детей


Начальник отдела опеки и попечительства


Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций

^ Перепетайло Светлана Валерьевна

Пичугина Татьяна Николаевна


Чернацкая Марина Анатольевна


Сахарова Людмила Дмитриевна


Кузнецова Светлана Алексеевна


Мамина Надежда Эдуардовна
376-66-97 371-24-13 371-83-92 371-83-85 371-84-02 376-44-24






^ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное областное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Екатеринбурга»

Луначева

^ Неля Михайловна


376-56-68


620014,

Екатеринбург

ул.8 Марта, 16-з

Артюхова Ольга Юрьевна –

Зам. по социальной работе

214-76-34

Егорова Наталья Михайловна –

Зам. по АХЧ

376-31-02

Трофимова Ольга Игоревна –

Зам. по профилактике социального неблагополучия

214-76-34

^ Областное государственное учреждение системы социальной защиты населения «Областной центр социальной адаптации военнослужащих»

Шабалин

^ Игорь

Иванович


254-37-54

Екатеринбург,

ул. Хохрякова, 104

Алексеев Олег Геннадьевич –

заместитель

254-38-16

^ Государственное областное учреждение социального обслуживания населения «Дом ночного пребывания»

г. Екатеринбург

Чижов

Олег

Васильевич

210-44-04


620142,

Екатеринбург,

ул. Машинная, 9-а

Бегма Людмила Константиновна

260-32-81






^ Октябрьский район

г. Екатеринбурга

код 8-343
Администрация
620100, ул. Луначарского, 217
телефон 254-67-66 факс 254-67-64
Глава администрации Назаров Сергей Николаевич


254-68-30
^ Зам. главы
по социальным вопросам
Прилепина Светлана Семёновна


350-03-44
254-67-50
Управление социальной защиты ^ 620026, ул. Куйбышева, 42А/ ул. Р.Люксембург, 52 телефон 251-64-34 факс 251-64-34 uszn32@isnet.ru
Начальник Управления Запьянская Нина Александровна 251-65-80
Зам. начальника Управления


Ефремова Ольга Родионовна 251-64-36

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности


Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций


Начальник отдела социальных гарантий и льгот


Начальник отдела семейной политики и организации социального обслуживания населения


Начальник отдела опеки и попечительства


Главный специалист (юрист)


Главный специалист по организационно-кадровой работе



Ерошкина

Ирина Васильевна


Филимонова

Галина Владимировна


Баринов

Роман Сергеевич


Алёшина

Ирина Александровна


Губарев

Валерий Валентинович

251-64-30 251-64-78


251-68-44


251-97-72


251-64-31


251-64-31

sredstva-obespecheniya-vozvrata-kredita-forfejteru-plan-str-vvedenie-glava-i-mezhdunarodnij-kredit-kak-ekonomicheskaya-kategoriya.html
sredstva-obucheniya-uchebno-metodicheskij-kompleks-uchebnoj-disciplini-opd-f-07-grazhdanskoe-pravo-dlya-specialnosti.html
sredstva-postanovki-pomeh-i-pomehozashiti-rls.html
sredstva-programmirovaniya.html
sredstva-rechevoj-virazitelnosti-v-smi-na-prmere-gazetnoj-pechati.html
sredstva-sozdaniya-i-podderzhki-elektronnih-kollekcij-intellektualnie-tehnologii-i-sistemi-informacionnie-tehnologii-v-formirovanii-kulturnogo-i-socialno-ekonomicheskogo-prostranstva-aziatsko-tihookeanskogo-regiona.html
  • laboratornaya.bystrickaya.ru/rasskaz-obyasnenie-pokaz.html
  • learn.bystrickaya.ru/fio-rukovoditelya.html
  • college.bystrickaya.ru/24lesnoe-hozyajstvo-energeticheskij-analiz-ustojchivogo-obshestva-po-iniciative.html
  • control.bystrickaya.ru/emocionalno-volevaya-regulyaciya-deyatelnosti-v-socialnom-vzaimodejstvii.html
  • predmet.bystrickaya.ru/seminar-ruzova-vo-patita-pavana-das-artha-shastra-2002-god.html
  • holiday.bystrickaya.ru/nechetko-mnozhestvennaya-ocenka-dohodnosti-i-riska-indeksov-planirovanie-i-finansovie-resheniya-v-ramkah-plana.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-14-nazrevanie-katastrofi-frederik-bruks-mificheskij-cheloveko-mesyac-ili-kak-sozdayutsya-programmnie-sistemi.html
  • notebook.bystrickaya.ru/gosudarstvennaya-duma-tomskoj-oblasti-postanovlenie-ot-28-fevralya-2008-g-n-1008-ob-energeticheskoj-strategii-tomskoj-oblasti-na-period-do-2020-goda-stranica-12.html
  • thesis.bystrickaya.ru/problemi-analiza-riska.html
  • composition.bystrickaya.ru/polozhenie-o-pravilah-oformleniya-i-poryadke-zashiti-proektov-barinova-t-t-gou-sosh-1253-polozhenie-o-pravilah-oformleniya-i-poryadke-zashiti-proektov-v-hode-obucheniya-uchashihsya-8-h-11-h-klassov-soderzhanie.html
  • teacher.bystrickaya.ru/frakijci.html
  • assessments.bystrickaya.ru/elektronnaya-biblioteka-spbgetu-smirnova-olga-nikolaevna-pirog-viktor-pavlovich.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/l-n-dzhek-nauchno-analiticheskij-zhurnal.html
  • essay.bystrickaya.ru/belicheva-lidiya-aleksandrovna-biomarkeri-v-ocenke-kachestva-vod-pri-raznotipnom-antropogennom-vozdejstvii.html
  • vospitanie.bystrickaya.ru/vsemirnaya-organizaciya-intellektualnoj-sobstvennosti-stranica-31.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/v-irkutskom-teatre-zagorelis-dekoracii-evakuirovani-450-chelovek-informacionnoe-agentstvo-interfaks-23022012.html
  • occupation.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-k-laboratornim-zanyatiyam-dlya-studentov.html
  • uchit.bystrickaya.ru/sutochnij-racion-kormleniya-dojnih-korov-na-stojlovij-period.html
  • student.bystrickaya.ru/34-sredstva-massovoj-informacii-na-marijskom-yazike-sovmestnij-otchet-mezhdunarodnaya-helsinkskaya-federaciya-po.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-9-dvizhenie-zadachi-i-uprazhneniya-moskva-2005-balashov-l-e-filosofiya.html
  • turn.bystrickaya.ru/planfundamentalnih-nauchnih-issledovanij-rossijskoj-akademii-selskohozyajstvennih-nauk-na-2008-2012-godi-i-assignovaniya-iz-federalnogo-byudzheta-na-ego-realizaciyu.html
  • notebook.bystrickaya.ru/ii-bogi-i-sudba-gosudarstvennoe-uchebno-pedagogicheskoe-izdanie.html
  • lesson.bystrickaya.ru/obosnovanie-vibora-sredstv-i-metodov-zashiti-selskohozyajstvennih-kultur-ot-vreditelej-boleznej-i-sornyakov-i-razrabotka-tehnologii-ih-effektivnogo-i-bezopasnogo-primeneniya.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/l-n-tolstoj-iz-pisma-d-p-makoveckomu-zdorovij-obraz-zhizni-kak-pravilo-zavisit-ot-soznatelnih-usilij.html
  • textbook.bystrickaya.ru/idti-v-obhod-sueckogo-kanala-pod-predlogom-ugrozi-piratstva-eto-ploho-ili-horosho.html
  • abstract.bystrickaya.ru/29-poryadok-sozdaniya-rezervov-arsenev-predvaritelno-utverzhden.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-7-vibor-i-nastrojka-zashitnogo-programmnogo-obespecheniya-k-diplomnomu-proektu.html
  • school.bystrickaya.ru/dubliruyushij-portfel-i-ego-otklonenie.html
  • lecture.bystrickaya.ru/42-razrabotka-meropriyatij-po-obespecheniyu-bezopasnih-i-komfortnih-uslovij-truda-kafedra-kompyuternih-informacionnih-tehnologij.html
  • lecture.bystrickaya.ru/antizhilishnij-kodeks-aif-chizhov-maksim-02032005-9-str-13-eho-moskvi-eho-01-03-2005-13-00-00-11.html
  • lecture.bystrickaya.ru/analiz-upominaemosti-v-smi-romir-i-konkurentov-obzor-smi-za-05-aprelya-2010-god.html
  • composition.bystrickaya.ru/plan-meropriyatij-po-realizacii-strategii-razvitiya-finansovogo-plan-meropriyatij-po-realizacii-strategii-razvitiya.html
  • textbook.bystrickaya.ru/gumanisticheskaya-geneticheskaya-i-kognitivnaya-psihologiya-uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-opd-f-03-opd.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tema-iv1-religioznie-sistemi-i-tradicionnaya-filosofiya-v-yaponii-programma-disciplini-religiozno-filosofskie-tradicii.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/lekciya13-m-k-mamardashvili-psihologicheskaya-topologiya-puti.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.