.RU

Справочник органов социальной защиты населения





ТЕЛЕФОННЫЙ

СПРАВОЧНИК

Органов социальной защиты населения

Свердловской области


по состоянию на 01.04.2008 г.


Екатеринбург, 2008


Содержание








Стр.

1

Министерство социальной защиты населения Свердловской области……………………………………

4

2

Администрация МО «Город Екатеринбург»…………..

21

3

Территориальные Управления социальной защиты населения Свердловской области, Учреждения социального обслуживания населения Свердловской области

22

4

Аппарат ФГУ «ГБ ГС МСЭ»…………………………….

155

5

Профсоюзный комитет МСЗН

156

6

ГУП «Региональный центр сбора и обработки информации»………………………………………………

156

7

Главное управление Отделения Пенсионного Фонда РФ по Свердловской области……………………………

157

8

Областные общественные организации……………….

159

9

Администрации управленческих округов……………..

160



МИНИСТЕРСТВО

^ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


620144, г. Екатеринбург,

ул. Большакова, 105





Свердловская область

г. Екатеринбург код 8-343
Министерство социальной защиты населения Свердловской области
620144, ул. Большакова,105
тел. 257-37-10
факс 251-40-40




^ Руководители Министерства

Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
Министр

Туринский

Владимир Федорович



257-37-10

101



223
Первый заместитель министра


Софьин Леонид Антонович




257-26-79

102



223
Секретарь

257-37-10

100



Заместитель министра Бойко Валерий Юрьевич



251-92-03

103


214
Заместитель министра
Кунгурцева

Ирина Анатольевна


251-92-26

106



202
Заместитель министра


Никифоров Алексей Иванович



257-44-43

105


114




^ Финансово-экономический отдел



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Безмельницына Ольга Викторовна



257-01-33

133

229
Заместитель начальника отдела Шундрина Елена Петровна



257-25-26

224
Заместитель начальника отдела Еремина Наталья Викторовна



257-37-32

161

233
Главный специалист Елфимова Ирина Романовна



257-15-06

165

217
Главный специалист
Устюжанина
Екатерина Анатольевна



257-43-62

178

226
Главный специалист Рахматова Эльвира Хатмуловна



257-43-62

178

226
Главный специалист Кочеткова Елена Ивановна



257-01-33

124

230
Главный специалист Головацких Тамара Юрьевна



257-01-33

124

230
Ведущий специалист Галиева Гульнара Ражаповна



251-91-91

231
Главный специалист Петрова Людмила Ивановна



251-91-91

231

Главный специалист

Потапова Ольга Александровна


251-91-91

231
Главный специалист Козлов Николай Сергеевич



251-92-79

140

235

Ведущий специалист

Завитова Светлана Юрьевна


257-20-25

217
Ведущий специалист Иванова Татьяна Валерьевна



257-20-25

217
Ведущий специалист Наймушина Ольга Игоревна
251-92-79

140

235


^ Отдел бухгалтерского учёта и отчетности



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.

^ Начальник отдела, главный бухгалтер



Андреева Наталья Александровна


257-44-69

114



217-а
Заместитель начальника отдела Токарева Карина Баруйровна

251-41-10


215
Заместитель начальника отдела Бобина Эльвира Дамировна
251-41-10

215
Главный специалист Яговкина Наталья Николаевна
257-40-31

208
Главный специалист Коротаева Анастасия Андреевна
257-95-17

141


218
Главный специалист Чернышева Наталья Владимировна
257-69-86

148


220
Главный специалист Нестерова Оксана Анатольевна



257-69-86

148


220
Главный специалист Коромыслова Оксана Леонидовна
257-95-17

128

219
Главный специалист Пономарева Марина Аркадьевна
251-01-64


222
Главный специалист Слушаева Лариса Николаевна



251-41-00


216
Главный специалист Штыкова Галина Ивановна



257-95-17

130


228
Ведущий специалист Виноградова Наталья Владимировна
257-95-17

141

218
Ведущий специалист Лыхина Ольга Сергеевна
257-46-94

219
Ведущий специалист Булычева Татьяна Анатольевна
257-68-46 113

208






Информационно-аналитический отдел



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Лемищенко Валерий Иванович

257-75-66

126



403
Заместитель начальника отдела

Герасимова

Елена Александровна


257-75-66

129



403
Главный специалист Бусыгин Александр Анатольевич


257-63-28



403
Главный специалист
(пресс-секретарь)
Бетев Виктор Николаевич

257-63-28



403
Главный специалист

257-63-28


403
Главный специалист Власова Кристина Игоревна

257-37-10

100

223
Ведущий специалист Пермякова Полина Юрьевна
257-63-28

403
Ведущий специалист
Швецова Анна Петровна


257-63-28

127


403



Отдел кадров и социальных гарантий
государственным служащим



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела

Ребрина

Светлана Сергеевна


257-36-25

119



301
Главный специалист Балякина Людмила Викторовна


251-91-13



301
Ведущий специалист Коньшина Оксана Анатольевна
251-91-13

301
Главный специалист

Бывальцева

Татьяна Викторовна


251-92-77




301
Главный специалист Протасова Марина Михайловна

257-36-25

158


301
Главный специалист Иванова Наталья Маратовна





251-92-77




301



Юридический отдел



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
Начальник отдела


Шипулина

Лариса Николаевна




251-46-69



330
^ Главный специалист Ганбарова Галина Анатольевна

251-40-02


327
Главный специалист
Санникова Светлана Валериевна

251-40-02

329
Главный специалист Бакунина Расима Гимовна
251-40-02

309
Ведущий специалист Иванова Наталья Анатольевна

251-40-02


329
Ведущий специалист
Кузеванов Александр Сергеевич


251-40-02


329




^ Контрольно-ревизионный отдел



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела



Салихова

Елена Алексеевна



257-21-46


320
Заместитель начальника отдела



Григоренко

Людмила Николаевна


257-92-75

315
Главный специалист Глазырина Светлана Владимировна




257-92-75


328
Главный специалист Шипулина Ольга Борисовна




257-92-75


328
Заместитель начальника отдела Харина Елена Николаевна



251-40-01

116


318
Главный специалист Мелькова Марина Анатольевна




251-91-19


324
Главный специалист Кудашева Екатерина Ивановна




251-40-01

137


331
Главный специалист Ивашина Наталья Евгеньевна




251-40-01

137


331
Главный специалист Бещенюк Светлана Александровна



251-91-19



326
Ведущий специалист Овчинникова Любовь Захаровна




257-21-46


322
Ведущий специалист Федорова Татьяна Ивановна




257-21-46


322
Ведущий специалист Парамошкина Мария Владиславовна




251-91-19


326
Ведущий специалист Курмангалиева Лариса Мубараковна




251-91-19


326
Ведущий специалист Смоленцева Мария Анатольевна



251-40-01

137

331




^ Отдел координации процессов

автоматизации и информатизации



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Животов Евгений Антонович

257-41-45



401-1
Главный специалист Дмитриева Татьяна Борисовна



257-60-49

117

401-2
Главный специалист Першина Людмила Осиповна



257-60-49

117

401-2
Главный специалист Герасимов Владислав Алексеевич



251-49-20

163

401-3
Главный специалист Якунин Вадим Викторович



251-49-20

163

401-3
Главный специалист Булатов Дмитрий Федорович



257-60-49

115

402
Главный специалист Дмитриев Антон Владимирович



257-60-49

115

402
Ведущий специалист Голубцова Ирина Петровна



257-60-49

117

401-2
Ведущий специалист Гаврилов Дмитрий Сергеевич



257-60-49

115

402
Ведущий специалист Сидоров Александр Васильевич
251-49-20

163

401-3




^ Отдел социальных гарантий и льгот населения



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Шестаков Вячеслав Александрович





257-33-87



305

Заместитель начальника отдела
Панова
Татьяна Васильевна


251-92-86


316
^ Главный специалист Гудкова Татьяна Анатольевна





251-91-77



310
^ Главный специалист Долгушина Галина Николаевна




251-91-77


310


Главный специалист


Минаев

Виктор Владимирович




251-91-16



314
Главный специалист Номоконова Татьяна Владимировна


251-91-16



314



Общественная приемная
Ведущий специалист Игишева Елена Геннадьевна


257-93-07



126




^ Отдел социальной адаптации и социального обслуживания населения
Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела

Хомец Николай Николаевич


251-41-02

120
Заместитель начальника отдела Гладышев Евгений Павлович

251-92-63


129
Главный специалист Брылин Александр Геннадьевич

257-30-42

120

143
Главный специалист Вишневецкий Василий Николаевич
257-30-42

120

143
Главный специалист Пугоев Магомет Юсупович
251-92-59

125
Ведущий специалист Камусина Роза Рушановна
257-16-17

122

133

Ведущий
специалист
Шалаева Елена Владимировна
257-16-17

122

133
Ведущий специалист Каменева Ирина Анатольевна
251-92-59

125




^ Отдел семейной политики и социального

обслуживания семьи и детей



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.

^ Начальник отдела

Брызгалов

Михаил Викторович



257-92-77


201-а

Заместитель начальника отдела





257-71-30


207

^ Главный

специалист

Медведева

Юлия Юрьевна



257-71-30


207

Главный

специалист

Шичкова

Мария Валентиновна



257-71-30


209

Главный специалист

Ячменева

Марина Владимировна



251-92-66


211

Ведущий

специалист

Коскова

Вероника Александровна



251-92-66


211

Ведущий

специалист

Медведева

Елена Николаевна



251-92-66


211

Ведущий

специалист

Филиппова Ирина Александровна


257-71-30

207




^ Отдел организации назначения и выплаты
социальных пособий и компенсаций
Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Сотникова Лилия Васильевна

257-60-77




201
Заместитель начальника отдела Чеботаева Наталья Алексеевна


257-21-29



221
Заместитель начальника отдела

Кадочникова

Марина Аркадьевна



257-99-58



212
Главный специалист Нигматуллина Римма Николаевна


251-41-01



204
Главный
специалист


Пылаева Елена Валентиновна



251-41-01



204
Ведущий специалист

Бикматова

Валентина Юрьевна



251-92-70



205
Главный специалист Мигачева Анжелика Анатольевна


251-92-70



205
Главный специалист Щербакова Галина Юрьевна


251-92-70



205
Главный
специалист


Медведева Татьяна Александровна



257-21-44



206
Главный
специалист


Хомич Елена Гранитовна



257-63-95



212
Главный специалист Столбикова Людмила Викторовна


251-92-69



212
Ведущий специалист

Бетева Татьяна Петровна



257-21-44



212
Ведущий специалист

Меньшикова

Анна Владимировна



257-99-58



212
Ведущий специалист

Запарий Тамара Николаевна



251-92-69



212
Ведущий специалист





257-63-95



212




^ Отдел стационарного социального обслуживания



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела
Логинов Игорь Николаевич


251-47-07




321
Заместитель начальника отдела Новгородова Маргарита Сергеевна

257-57-60



312
Главный специалист Кузнецова Татьяна Юрьевна


257-27-82



311
Главный специалист Журавлева Татьяна Васильевна


257-27-82



311
Главный специалист

Зубкова

Валентина Борисовна


257-67-01

177




313
Главный специалист Салахутдинова Ирина Александровна

257-67-01

177



313
Ведущий специалист Нагорнов Александр Викторович

251-92-30


317
Ведущий специалист Гефт Андрей Викторович
251-92-06


325
Ведущий специалист Степанов Алексей Витальевич





251-92-30



317

^ Главный специалист Григоровский Виктор Викторович


251-92-06



325





^ Отдел по делам инвалидов



Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Никифоров Николай Николаевич


251-40-00




122
Главный специалист
Новоселова

Ирина Владимировна


257-16-51

134



112
Главный специалист Любушкина Татьяна Леонидовна

257-16-51

156



135
Главный специалист
Маркович Екатерина Викторовна


257-16-51

156



135
Ведущий специалист
Башкирцева Римма Георгиевна


257-16-17

121



131




^ Отдел опеки и попечительства
Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Маевская Ирина Владимировна



257-53-12

410
Главный специалист


Пузикова Елена Викторовна
257-36-71

409
Главный
Специалист


Коломейчук Валентина Александровна

251-91-42

427
Главный Специалист


Бабанкова Нина Петровна
251-91-42

427
Ведущий специалист



Быстрова Елена Николаевна

257-36-71

409
Ведущий специалист



Правда Лидия Александровна

257-36-71

409
Ведущий специалист
Хлыбова Елена Александровна

251-91-42

427




^ Отдел обеспечения деятельности Министерства
Должность Ф.И.О.
Телефон

№ каб.
^ Начальник отдела Рябцева Елена Витальевна



251-40-41


118
Заместитель начальника Барышев Анатолий Андреевич



257-34-20

127
Старший инженер Исарлов Эрнест Александрович



257-91-17

301-а
Старший инженер Логинова Светлана Сергеевна



251-92-30

319
Старший инженер Мацуненко Николай Дмитриевич



251-91-17

301-а
Старший инженер Симаков Валерий Иванович



251-91-14

124-а
Старший инженер Терещенко Владимир Ильич



251-91-17

301-а
Старший инженер Цыганкова Любовь Владимировна



251-91-17

319
Старший инженер Некрасова Лидия Викторовна



149

307

Заведующая складом
Дударева Марина Александровна



251-91-14

127
Канцелярия
^ Заведующий хозяйством Иванищев Андрей Леонидович



251-91-14

124

Инспектор
Кайрламанова Елена Геннадьевна








^ Машинистка 1 категории Корзухина Мария Вячеславовна



251-91-14

124
Секретарь руководителя Вяткина Ольга Сергеевна
251-91-14

124



ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ

^ УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО

ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ





^ МО «г. Екатеринбург»

код 8-343
Администрация
620038, ул.Ленина,24
факс 355-29-29
Глава администрации Чернецкий Аркадий Михайлович 355-29-90 377-55-01
Зам. главы
по вопросам социальной политики
Матвеев
Михаил Никитович
371-52-20








^ Верх-Исетский район

г. Екатеринбурга код 8-343

Администрация
620014, ул.Московская,27
факс 371-17-03
Глава администрации ^ Лазаренко Вячеслав Евгеньевич 371-15-63
Зам. главы
по социальным вопросам

Рубцов Игорь Владимирович

371-01-17
Управление социальной защиты
620077, ул. Хомякова,14а
Тел. 353-86-39 Факс 353-88-82
USZNVIZ@R66.RU
Начальник Управления ^ Воронкова Галина Анатольевна


353-88-82
Зам. начальника
Управления

Заякин Сергей Витальевич 358-16-23
Зам. начальника Управления


^ Половодова Ирина Николаевна 358-16-15

Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций

Антипова Ирина Викторовна 353-88-41
Начальник отдела
^ Семейной политики и организации социального обслуживания населения

Федорова Ирина Евгеньевна 371-50-70

^ Начальник отдела социальных гарантий и льгот

Буцырина Ольга Николаевна 353-81-56

Начальник отдела опеки и попечительства

Белова Галина Викторовна 371-13-42

^ Ведущий специалист – юрист

Голякова Наталья Владимировна 353-88-82
Ведущий специалист по кадровым вопросам Голова Елена Викторовна 353-88-82





^ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное областное учреждение социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Каравелла» Верх-Исетского района города Екатеринбурга»


^ Федорова Ольга Васильевна


8-(343) 212-55-15,

8-(343) 212-75-92


620014, Екатеринбург,

ул Московская, 68е

Деева Татьяна Георгиевна – зам.директора по административно-хозяйственной части

8-(343) 212-55-15

8-(343) 242-69-87


Зырянова Ольга Александровна – зам. директора по социально-реабилитационной работе

8-(343) 212-55-15


Смирная Ирина Александровна – зам.директора по организационно-методической работе

8-(343) 212-75-92

8-(343) 212-74-78


^ Государственное областное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Верх – Исетского района»

г. Екатеринбурга

^ И.О. директора Пархачева Майя Сергеевна


8-(343) 212-73-74

8-(343) 246-70-71

620014,

Екатеринбург ул.Московская,68

Тимошенко Елена Валерьевна – зам.директора


8-(343) 212-77-23


Рудаковский Геннадий Степанович

8-(343) 246-78-60






^ Железнодорожный район

г. Екатеринбурга код 8-343
Администрация ^ 620027, ул. Мельковская, 7 телефон 353-81-00 факс 353-80-94.


Глава администрации Лаппо Валентин Анатольевич 353-81-00


Зам. главы
по социальным вопросам
Курочкин Андрей Викторович 353-99-01


Управление социальной защиты
620027, ул. Челюскинцев, 92;

Тел. 322-38-58

факс 323-22-61

helpgd@mail.ru



Начальник Управления ^ Минакова Наталья Витальевна 323-22-64


Зам. начальника Управления


Зам. начальника Управления


^ Хайруллина Зоя Евгеньевна

Палферова Людмила Дмитриевна
323-22-67 323-22-67



^ Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций


Начальник отдела семейной политики и социальных гарантий и льгот


^ Начальник отдела опеки и попечительства


Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер
Биницевич Эдвард Чеславович


Басай Валерий Иванович


Тараскина Ирина Анатольевна


Машаева Раушания Мухаматдиновна


323-22-69 322-38-56 322-38-25 322-38-60






^ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное областное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Железнодорожного района города Екатеринбурга»

^ Сотина Татьяна Федоровна


8-(343) 323-23-11



620090,

г. Екатеринбург,

ул. Коуровская, 9,



Татаринова Марина Викторовна- заместитель


8-(343) 323-20-25

^ Областное государственное стационарное учреждение дом престарелых и инвалидов пансионат «Семь ключей»

Мурашкина Татьяна Ивановна


8-(343) 323-05-66



620134,

г. Екатеринбург,

ул. Решетская, 55,


Михайлова Светлана Альбертовна -заместитель

8-(343) 323-05-83






^ Кировский район

г. Екатеринбурга код 8-343
Администрация ^ 620062, ул.Первомайская, 75 факс 374-54-66
Глава администрации Воробьев
Вадим Леонидович
374-54-66
Зам. главы
по социальным вопросам
Баранов
Дмитрий Евгеньевич
374-41-09
Управление социальной защиты
620062, ул. Генеральская. 6

факс 374-29-96

usznkir@r66.ru
Начальник Управления ^ Ильина
Наталья Федоровна
375-01-85
Зам. начальника Управления


Шалдыбина
Елена Юрьевна
375-02-23
Зам. начальника Управления


Ачкасова Надежда Николаевна 374-10-54
Начальник отдела
бухгалтерского учета и отчетности

Орехова
Елена Павловна
375-07-41
Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций


Лузанина Ольга Юрьевна 374-53-27
Начальник отдела по работе с семьей и детьми и малоимущими гражданами


Старкова Галина Степановна 374-53-27
Начальник отдела социальных гарантий и льгот



Шпак

Наталья Михайловна
374-76-25

Начальник отдела опеки и

попечительства

Карева

Екатерина Борисовна
365-93-98




^ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное областное учреждение социального обслуживания «Центр социальной помощи семье и детям «Гнездышко» Кировского района города Екатеринбурга»


^ Татаурова Ирина Викторовна

8-343-341-46-78

620033, Екатеринбург,

ул. Искровцев, 23а

Собянина

Людмила

Ивановна

8-343-341-46-78

Истомина

Ольга

Сергеевна

8-343-341-46-78

Государственное областное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Лювена» Кировского района города Екатеринбурга»

Гончаренко

Людмила

Федоровна

8-343-374-05-21

620049, г. Екатеринбург,

ул. Комсомольская, 45-кор13

Ямпольская

Елена

Борисовна

8-343-362-42-27

«КЦСОН Кировского района г.Екатеринбурга»

Мотревич

^ Ольга Александровна

8-343-350-46-43

8-343-370-67-40

620075, Екатеринбург ул.Бажова,37

Токарев

Сергей

Геннадьевич

8-343-370-67-40

Булатова

Нина

Васильевна

8-343-355-05-79;

8-343-370-67-40

Шафиева

Людмила

Борисовна

8-343-350-57-66;

8-343-370-67-40






^ Ленинский район

г. Екатеринбурга код 8-343
Администрация ^ 620014, ул. Чернышевского,2 факс-376-47-44


Глава администрации Фисенко Алексей Григорьевич 376-30-70


Зам. главы
по социальным вопросам
Овчинникова ЛидияАндреевна 376-47-66


Управление социальной защиты
620014, ул. Шейнкмана, 22

факс-371-52-66



Начальник Управления ^ Савилова Эльвира Владимировна 371-52-66


Зам. начальника Управления


^ Погадаева Нина Егоровна 371-52-66



Начальник отдела бухучета и отчетности


Главный специалист-юрист


^ Начальник отдела социальных гарантий и льгот


Начальник отдела социальной защиты семьи и детей


Начальник отдела опеки и попечительства


Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций

^ Перепетайло Светлана Валерьевна

Пичугина Татьяна Николаевна


Чернацкая Марина Анатольевна


Сахарова Людмила Дмитриевна


Кузнецова Светлана Алексеевна


Мамина Надежда Эдуардовна
376-66-97 371-24-13 371-83-92 371-83-85 371-84-02 376-44-24






^ УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное областное учреждение социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Екатеринбурга»

Луначева

^ Неля Михайловна


376-56-68


620014,

Екатеринбург

ул.8 Марта, 16-з

Артюхова Ольга Юрьевна –

Зам. по социальной работе

214-76-34

Егорова Наталья Михайловна –

Зам. по АХЧ

376-31-02

Трофимова Ольга Игоревна –

Зам. по профилактике социального неблагополучия

214-76-34

^ Областное государственное учреждение системы социальной защиты населения «Областной центр социальной адаптации военнослужащих»

Шабалин

^ Игорь

Иванович


254-37-54

Екатеринбург,

ул. Хохрякова, 104

Алексеев Олег Геннадьевич –

заместитель

254-38-16

^ Государственное областное учреждение социального обслуживания населения «Дом ночного пребывания»

г. Екатеринбург

Чижов

Олег

Васильевич

210-44-04


620142,

Екатеринбург,

ул. Машинная, 9-а

Бегма Людмила Константиновна

260-32-81






^ Октябрьский район

г. Екатеринбурга

код 8-343
Администрация
620100, ул. Луначарского, 217
телефон 254-67-66 факс 254-67-64
Глава администрации Назаров Сергей Николаевич


254-68-30
^ Зам. главы
по социальным вопросам
Прилепина Светлана Семёновна


350-03-44
254-67-50
Управление социальной защиты ^ 620026, ул. Куйбышева, 42А/ ул. Р.Люксембург, 52 телефон 251-64-34 факс 251-64-34 uszn32@isnet.ru
Начальник Управления Запьянская Нина Александровна 251-65-80
Зам. начальника Управления


Ефремова Ольга Родионовна 251-64-36

Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности


Начальник отдела назначения и выплаты социальных пособий и компенсаций


Начальник отдела социальных гарантий и льгот


Начальник отдела семейной политики и организации социального обслуживания населения


Начальник отдела опеки и попечительства


Главный специалист (юрист)


Главный специалист по организационно-кадровой работе



Ерошкина

Ирина Васильевна


Филимонова

Галина Владимировна


Баринов

Роман Сергеевич


Алёшина

Ирина Александровна


Губарев

Валерий Валентинович

251-64-30 251-64-78


251-68-44


251-97-72


251-64-31


251-64-31

sredstva-obespecheniya-vozvrata-kredita-forfejteru-plan-str-vvedenie-glava-i-mezhdunarodnij-kredit-kak-ekonomicheskaya-kategoriya.html
sredstva-obucheniya-uchebno-metodicheskij-kompleks-uchebnoj-disciplini-opd-f-07-grazhdanskoe-pravo-dlya-specialnosti.html
sredstva-postanovki-pomeh-i-pomehozashiti-rls.html
sredstva-programmirovaniya.html
sredstva-rechevoj-virazitelnosti-v-smi-na-prmere-gazetnoj-pechati.html
sredstva-sozdaniya-i-podderzhki-elektronnih-kollekcij-intellektualnie-tehnologii-i-sistemi-informacionnie-tehnologii-v-formirovanii-kulturnogo-i-socialno-ekonomicheskogo-prostranstva-aziatsko-tihookeanskogo-regiona.html
  • learn.bystrickaya.ru/fizicheskoe-vospitanie-v-malokomplektnoj-shkole-stranica-2.html
  • control.bystrickaya.ru/chast-3-chto-v-seme-nedopustimo-ilidlya-semi-vmesto-ugolovnogo-kodeksa.html
  • thescience.bystrickaya.ru/izmerenie-motiva-vobidennom-yazike-slovo-agressiya-oznachaet-mnozhestvo-raznoobraznih-dejstvij-kotorie-narushayut.html
  • composition.bystrickaya.ru/odnim-slovom-gluhoman-chto-dvizhet-chelovechestvom-dobrodetel-dobrota-ne-slishkom-cenitsya-chelovechestvom-mnogih.html
  • literature.bystrickaya.ru/diplomnogo-obrazovaniya-kafedra-matematicheskih-disciplin-proekt-realizaciya-trebovanij-fgos-ooo-pri-obuchenii-uchashihsya-8-klassa-teme-kvadratnie-uravneniya.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tipi-baz-dannih-rukovodstvo-k-programme.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/predsedatel-pravleniya.html
  • urok.bystrickaya.ru/programma-fakultativnoj-disciplini-allergologiya-i-immunologiya.html
  • predmet.bystrickaya.ru/spisok-literaturi-a-f-losev-i-tradicii-vehovskoj-socialno-filosofskoj-publicistiki-k-100-letiyu-sbornika.html
  • college.bystrickaya.ru/1-poyasnitelnaya-zapiska-stranica-13.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/otchet-otdela-kulturi-po-delam-nacionalnostej-informacionnoj-politiki-i-arhivnogo-dela-za-2006-god.html
  • thesis.bystrickaya.ru/programma-po-predmetu-algebra-dlya-7-klassa-kolichestvo-chasov-v-nedelyu-v-1-chetvert-5ch.html
  • predmet.bystrickaya.ru/soznanie-yazik-obshenie-spirkin-a-g-s72-filosofiya-uchebnik-dlya-tehnicheskih-vuzov.html
  • letter.bystrickaya.ru/ministerstvo-obrazovaniya-i-nauki-strukturnie-podrazdeleniya-dopolnitelnogo-professionalnogo-obrazovaniya-upravlenie.html
  • letter.bystrickaya.ru/o-tipovom-reglamente-stranica-2.html
  • abstract.bystrickaya.ru/2-antikrizisnoe-gosudarstvennoe-regulirovanie-predpriyatiem.html
  • shkola.bystrickaya.ru/profilnij-kurs-uglublennogo-izucheniya-informatiki-vedetsya-v-10-11-klassah.html
  • testyi.bystrickaya.ru/6viplati-kompensacionnogo-haraktera-primenyaemie-pri-oplate-truda-rabotnikov-obsheobrazovatelnih-uchrezhdenij.html
  • universitet.bystrickaya.ru/strana-aleksandra-sergej-yurenen-sin-imperii-sergej-yurenen-sin-imperii.html
  • abstract.bystrickaya.ru/116-soglasovanie-rezultatov-itogovaya-ocenka-stoimosti-kuba-sahar.html
  • literature.bystrickaya.ru/bibliograficheskij-spisok-urnij-muzej-zapovednik-nauchno-issledovatelskij-institut-problem-kaspijskogo-morya-astrahanskie.html
  • lektsiya.bystrickaya.ru/proekt-doklada-o-rezultatah-i-osnovnih-napravleniyah-deyatelnosti-upravleniya-zdravoohraneniya-tambovskoj-oblasti-na-2012-2014-godi-dalee-doklad-podgotovlen-s.html
  • abstract.bystrickaya.ru/28-shekspirovskij-vopros-periodizaciya-tvorchestva-shekspira-1-vslove-vozrozhdenie-kak-i-v-slovosochetanii-srednie.html
  • znanie.bystrickaya.ru/apollon.html
  • shkola.bystrickaya.ru/rasskazov-soderzhanie-absolyutnaya-pustota-predislovie-stranica-24.html
  • school.bystrickaya.ru/69-meningokokkovij-meningit-etiologiya-klinika-diagnostika-lechenie.html
  • spur.bystrickaya.ru/mestnoe-samoupravlenie-v-smi-informacionnij-byulleten-mestnogo-samoupravleniya-izdaetsya-asdg-po-soglasheniyu-s-okmo.html
  • spur.bystrickaya.ru/kontrolnaya-rabota-1-2-metodicheskie-rekomendacii-po-organizacii-samostoyatelnoj-raboti-studentov-zaochnogo-otdeleniya.html
  • notebook.bystrickaya.ru/izvestiya-kazahstan-almati-76-28337-29042011g-3-4-maya-2011g-astana-2011-g-anonsiruyushij-etap.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-mezhdunarodnoe-ugolovnoe-pravo-i-process-avtor-sostavitel-k-yu-n-docent-semenova-n-s.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/moya-borba.html
  • uchitel.bystrickaya.ru/referat-na-temu-psihologicheskie-faktori-vliyayushie-na-povedenie-potrebitelej.html
  • studies.bystrickaya.ru/diagnostika-finansovogo-sostoyaniya-firmi-2.html
  • klass.bystrickaya.ru/6-16-neprerivnoe-uluchshenie-innovacii-v-obrazovanii-standart-opisivaemij-gost-r-iso-9001-2008-ustanavlivaet-trebovaniya-k-sisteme-menedzhmenta-kachestva-v-teh-s.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/szki-melnikov-stranica.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.