Статья на электронном носителе должна быть сохранена под именем по фамилии автора ведущего переписку с издательством

Требования к публикуемым статьям журнала «Стандартные образцы»

С целью повышения качества рукописей, публикуемых в журнале и их соответствия международным требованиям, предъявляемым к научным публикациям, редакционная коллегия журнала просит авторов соблюдать правила представленные ниже.
  В журнале "Стандартные образцы" публикуются передовые и оригинальные статьи, материалы аналитического, научно-исследовательского, научно-методического, консультативного, информационного характера в виде статей, кратких сообщений, писем в редакцию.
1. Условия опубликования статьи: 2. Правила оформления статьи:
При написании и оформлении статей следует придерживаться следующих правил:

Статья должна содержать:

Возможно представление электронных вариантов документов (в том числе сканированных копий сопроводительного письма, договора, экспертного заключения, рецензии) по электронной почте: taraeva@uniim.ru.

Оригиналы статьи и всех перечисленных выше документов отправляются на адрес редакции по обычной почте: : ул. Красноармейская, 4, г.Екатеринбург, ГСП-824, 620000 ФГУП «УНИИМ», Журнал «Стандартные образцы»
3. Сопроводительные документы к статье:
В рекомендации отражается актуальность раскрываемой проблемы, оценивается научный уровень представленного материала и делаются выводы о возможности опубликования статьи в журнале «Стандартные образцы»;

Единый формат оформления пристатейных библиографических ссылок в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5 2008 «Библиографическая ссылка».

Примеры оформления ссылок и пристатейных списков литературы

tema-aleksandr-sergeevich-pushkin.html
tema-aminiaminokislotiazotsoderzhashie-geterociklicheskie-soedineniya.html
tema-analiz-denezhnih-potokov-na-primere-up-grodnolift.html