.RU

Сводный план мероприятий, проводимых учреждениями культуры муниципальных образований Костромской области в октябре 2011 года* - страница 3






Судиславский муниципальный район

01 октября

г. Кострома

ГУК ОДНТ

Участие вокального ансамбля «Надежда» во Втором межрегиональном фестивале-конкурсе народного творчества «Голоса России»

МУК Дом народного творчества и досуга

01 октября

15.00

МУК ДНТД

«Осень жизни, как и осень года» - программа к Дню пожилого человека

МУК Дом народного творчества и досуга

16 октября

12.00

Зрительный зал

МУК ДНТД

«Всё скажет музыка одна!» - открытие творческого сезона коллективов учреждения

МУК Дом народного творчества и досуга

14 октября

11.00

Танцевальный класс МУК ДНТД

«Собираем урожай» - развлекательное занятие в детском клубе «Родничок»

МУК Дом народного творчества и досуга

18 октября

12.00

Танцевальный класс МУК ДНТД

«Тряхнём стариной» - развлекательная программа в клубе ветеранов «Россияночка»

МУК Дом народного творчества и досуга

22 октября

15.00

Выставочный зал «Клуба мастеров»

«Встреча добрых друзей» - заседание «Клуба мастеров»

МУК Дом народного творчества и досуга

06, 13, 20, 27

октября, 13.00

Зрительный зал

МУК ДНТД

Мульт.сеансы для детей младшего школьного возраста

МУК Дом народного творчества и досуга

08,15,22,29

октября,20.00

Зрительный зал

МУК ДНТД

«Кинозал выходного дня» - показ кинофильмов

МУК Дом народного творчества и досуга

^ Судиславское сельское поселение


01 октября

12.00


Залужский СК


«Золотая осень» - праздничный концерт.


Залужский СК

14 октября

14.00


Залужский СК


Покровские посиделки.


Залужский СК

28 октября

15.00


Залужский СК

«Король и королева осени» - игровая программа для детей.


Залужский СК

01 октября

16.00


Клуб п. Дружба


«Золотой возраст» - вечер отдыха

Клуб п. Дружба

16 октября

12.00


Клуб п. Дружба

«Клуб зажигает огни» - открытие творческого сезона

Клуб п. Дружба

30 октября

14.00


Клуб п. Дружба


«Звёздный дуэт - 2011» - фестиваль

Клуб п. Дружба

01 октября

14.00


Жваловский СДК


«Мои года – моё богатство» - праздничный вечер


Жваловский СДК

14 октября

15.00


Жваловский СДК


«А у нас на селе» - покровские посиделки


Жваловский СДК


01 октября

14.00


Болотовский СК


«Какие наши годы» - праздничный концерт


Болотовский СК

05 октября

15.00


Болотовский СК


«Его величество - учитель» - тематический вечер


Болотовский СК

01 октября

15.00


Шаховский СКБ


«Какие мои годы» - праздничный концерт


Шаховский СКБ

07 октября

17.00


Шаховский СКБ


«Картофельный банкет» - семейный вечер


Шаховский СКБ

14 октября

15.00


Шаховский СКБ


«Кто в деревне нужней» - покровские посиделки


Шаховский СКБ

01 октября

14.00


Фадеевский СДК

«Золотой возраст» - праздничная концертная программа


Фадеевский СДК

09 октября

15.00


Фадеевский СДК

«Шёл по городу волшебник» - игровая программа для детей


Фадеевский СДК

17 октября

20.00


Фадеевский СДК


«Мисс Осень - 2011» - осенний бал


Фадеевский СДК

01 октября

14.00


Клуб п. Западный


«Нам года - не беда» - концертная программа.


Клуб п. Западный

14 октября

15.00


Клуб п. Западный


«Краски осени» - детский праздник


Клуб п. Западный

01 октября

13.00


Глебовский СДК


«Осень жизни» - вечер-диалог


Глебовский СДК

14 октября

14.00


Глебовский СДК

«Пришёл батюшка Покров» - заседание в клубе «Золотой возраст».


Глебовский СДК

30 октября

19.00


Глебовский СДК

«Ах, работушка наша культурная» - открытие творческого сезона


Глебовский СДК

^ Воронское сельское поселение


01 октября

14.00


Воронский СДК

«Мои года – моё богатство» - развлекательная программа.


Воронский СДК

07 октября

15.00


Воронский СДК

«За красной книгой» - экологический утренник для детей


Воронский СДК

21 октября

19.00


Воронский СДК

«Весело веселье – тяжело похмелье» - диспут для молодежи на тему здорового образа жизни


Воронский СДК

28 октября

20.00


Воронский СДК


«Осенний бал» - развлекательный вечер


Воронский СДК

01 октября

15.00


Завражинский СК


«Если вам немного за 60…» - вечер отдыха


Завражинский СК

14 октября

19.00


Завражинский СК


«Здравствуй, осень золотая!» - вечер отдыха


Завражинский СК

^ Свозовское сельское поселение


01 октября

14.00


Первушинский СК


«Веселью возраст не помеха!» - вечер отдыха


Первушинский СК

05 октября

16.00


Первушинский СК


«Труду учителя - почет» - тематический вечер


Первушинский СК

01 октября

18.00


Исаевский СКБ


«С теплом и лаской человека» - вечер отдыха


Исаевский СКБ

21 октября

15.00


Исаевский СКБ

«Нет - наркотикам» - тематический вечер для подростков.


Исаевский СКБ

01 октября

14.00


Свозовский СК

«Главное, ребята, сердцем не стареть!» - конкурсная игровая программа


Свозовский СК

14 октября

15.00


Свозовский СК


«За чашкой чая» - покровские посиделки


Свозовский СК

^ Расловское сельское поселение


01 октября

14.00


Грудкинский СДК

«В дни осени первоначальной» - праздничная программа


Грудкинский СДК

01-30 октября

13.00


Грудкинский СДК

«Загадки леса» - выставка поделок из природного материала


Грудкинский СДК

01 октября

11.00


Кобякинский СДК


«За самоваром» - тематический вечер


Кобякинский СДК

16 октября

16.00


Кобякинский СДК

«Сказочная эстафета» - спортивно-игровая программа для детей


Кобякинский СДК

24 октября

11.00


Кобякинский СДК


«Под знаком Весов» - день именинника


Кобякинский СДК

01 октября

14.00


Михайловский СДК


«Бабушки-старушки» - вечер отдыха


Михайловский СДК

16 октября

15.00


Михайловский СДК

«Листья жёлтые» - праздничный концерт

«Золотая осень» - выставка овощей


Михайловский СДК

01 октября

14.00


Калинковский СК


«Дорогие мои» - вечер отдыха


Калинковский СК

05 октября

16.00


Калинковский СК


«День учителя» - праздничный концерт


Калинковский СК

01 октября

15.00


Расловский СДК

« Стар да умён, два угодья в нём!» - тематический вечер


Расловский СДК

05 октября

16.00


Расловский СДК

«Учитель был, есть и будет!» - праздничная программа


Расловский СДК

22 октября

20.00


Расловский СДК


«Осенний бал» - вечер отдыха


Расловский СДК




^ Сусанинский муниципальный район

4 октября

12.00-13.00

Творческое объединение «Встреча»

п. Сусанино ул. Леонова д. 11

«Мы желаем счастья вам» - вечер отдыха в клубе «Ветеран», посвящённый Дню пожилого человека

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

11, 21,24 октября

12.00-13.00

Сусанинский ПНИ

Т.О.»Встреча»

«Эрудицией блеснём, с песней, шуткой отдохнём» - игровая программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

14, 25,27 октября

12.00-13.00


Творческое объединение «Встреча»

«Край родной» - викторина для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

5,10,13

Октября

12.0013.00

Творческое объединение «Встреча»

«Секреты бабушкиного сундучка» - занятие в фольклорно-краеведческом клубе «Родничёк»

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

12, 28 октября

13.00-14.00

Творческое объединение «Встреча»

«В гостях у Агнии Барто» - занятие в клубе «Читайгород»

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

23 октября

11.00-12.30

Творческое объединение «Встреча»

« А ещё наша память в песнях» - фестиваль патриотической песни

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

1 октября

11.00-12.00


^ Сокиринский Дом культуры

д. Сокирино ул. Южная д.7

«Осень жизни» - мероприятие для ветеранов

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

14 октября

14.00-15.00

Сокиринский Дом культуры

«Покровские посиделки» - мероприятие для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

23 октября

13.00-14.00

Сокиринский СДК

«Осень – дивная пора» - развлекательная игра для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

30 октября

13.00-14.00

Сокиринский СДК

«Воздушный шар» - программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусаннского муниципального района



1 октября

12.00-14.00



^ Медведковский Дом культуры д. Медведки ул. Солнечная д.1



« В деревне Ольховка» - программа для ветеранов

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

15 октября

19.00-21.00

Медведковский Дом культуры

«Осенние ветра» - программа для молодёжи

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

20 октября

14.00-15.00

Медведковский Дом культуры

«Волшебница осень» - познавательная игра для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

25 октября

13.00-14.30

Медведковский Дом культуры

«Спасение капитана Тельняшкина» - театрализованная программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

30 октября

12.0013.30

Медведковский Дом культуры

Спортивные супер-соревнования

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

1 октября

12.00-13.00

^ Григоровский Дом культуры д. Григорово ул. Свободы д.10

«А ну-ка бабушки» - конкурсная программа ко Дню пожилого человека

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

9 октября

15.00-16.00

Григоровский Дом культуры

«Крестики-нолики» программа для подростков

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

15 октября

13.00-14.00

Григоровский Дом культуры

«Солнце, воздух и друзья» - программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

21 октября

19.00-22.00

Григоровский Дом культуры

«В кругу друзей» - вечер отдыха для молодёжи»

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

26 октября

13.00-14.00

Григоровский СДК

«Музыкальная история» - аукцион песен

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

1 октября

12.00-14.00

^ Головинский Дом культуры с. Головинское ул. Центральная

«Пусть будет тёплой осень жизни» - программа ко Дню пожилого человека

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

5 октября

15.00-16.00

Головитнский Дом культуры

«Под крышей дома своего» - программа ко Дню учителя

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

11 октября 14.00-15.00

Головитнский Дом культуры

«Праздник Покрова» - посиделки для ветеранов

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

14 октября

13.00-14.00

Головинский СДК

«Творчеству – да, наркотикам – нет» - программа для молодёжи

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

25 октября

17.00-19.00

Головинский СДК

«Эх, дороги» - вечер отдыха ко дню шофёра

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района



29 октября

19.00-22.00


Головинский СДК


Осенний бал

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

1 октября 15/00-16/30

^ Ченцовский Дом культуры д. Кулеберево ул. Молодёжная д.2

Концертная программа ко Дню пожилого человека

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

8 октября

19.00-22.00

Ченцовский Дом культуры

Осенний бал

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

9 октября

13.00-14.00

Ченцовский СДК

Осенний бал для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

1 октября

13.00-15.00

^ Ломышкинский Дом культуры д. Ломышки ул. Центральная д.2

«Какие наши годы» - праздник для пожилых людей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

8 октября

14.00-15.00

Ломышкинский Дом культуры

«Айболит спешит на помощь» - программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

4 октября

16.00-18.00

Ломышщкинский сДК

«Товарищ и наставник – педагог» - программа ко Дню учителя

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

24 октября

19.00-22.00

Ломышкинский СДК

«Осенних красок хоровод» - осенний бал для молодёжи

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

2 октября

12.00-13.00

^ Сумароковский Дом культуры с. Сумароково ул. Центральная д.46

«Будем петь и танцевать» концертная программа для ветеранов

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

2 октября

13.00-14.00

Сумароковский СДК

«Тряхнём стариной» - вечер отдыха для ветеранов

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

8 октября

13.00-14.00

Сумароковский СДК

«Одна простая сказка» - театрализованная игровая программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

9 октября

15.00-17.00

Сумароковский СДК

«Здравствуй русское поле, я твой тонкий колосок» - концертная программа ко Дню сельского хозяйства

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусаннского муниципального района

12 октября

14.00-15.00


Сумароковский СДК

Спортивная программа «Наши игры»

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

15 октября

18.900-20.00

Сумароковский СДК

Конкурсная программа для молодёжи «Охотнику-рыболову»

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

22 октября

19.00-22.00

Сумароковский СДК

Осенний бал

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

2 октября

12.00-14.00

^ Андреевский Дом культуры С.Андреевское ул. Школьная д.2

«А года, как строчки в песне»

- концертная программа

- чествование юбиляров

- вечер отдыха

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

14 октября

12.00-13.00

Андреевский Дом культуры

«В гостях у осени» - концертная программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

20 октября

13.00-14.00

Андреевский СДК

Викторина про животных – программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

1 октября

11.00-12.00

^ Попадьинский Дом культуры д. Попадьино ул. Школьная д.7

«Тряхнём стариной» - День пожилого человека «Я помню их такими» - конкурс детского рисунка

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

5 октября

18.00-20-00

Попадьинский Дом культуры

«Под крышей дома своего» - вечер ко дню учителя

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

12 октября

16.00-17.00

Попадьинский Дом культуры

«В путь дорогу приглашаем, про профессию всё знаем» - игра –путешествие для школьников

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

15 октября

20.00-22.00

Попадьинский Дом культуры

«Земной поклон вам, женщины России»- вечер ко Дню сельской женщины

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

22 октября

16.00-17.00

Попадьинский СДК

«Вместе весело шагать по просторам» - экологическая игра для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

29 октября

10.00-11.00

Попадьинский СДК

Два сапога пара» - чествование золотых юбиляров

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

1 октября

13.00-15.00

^ Меленковский сельский клуб д. Меленки л. Октябрьская д.2

Вечер отдыха для ветеранов

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

19 октября

13.00-14.00

Меленковский СДК

«Путешествие в осеннее царство» - программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

30 октября

19.00-22.00

Меленковский СДК

Осенний бал

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

1 октября

12.00-14.00

^ Буяковский сельский Дом культуры

«Рецепт молодости» - концерт ко Дню пожилого человека

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

5 октября

14.00-15.30

Буяковский СДК

«Любимым педагогам посвящается» - концертная программа ко Дню учителя

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

25 октября

19.00-22.00

Буяковский СДК

«Закружилась листва золотая» - осенний бал

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

25 октября

10.00-22.00

Буяковский СДК

«Чудо-овощ» выставка поделок из природного материала, выставка овощных культур

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусаннского муниципального района

1 октября

12.00-14.00

^ Северный сельский Дом культуры с. Северное ул. Центральная д.3

«Нам года не беда» - праздничный вечер ко Дню пожилого человека

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

16 октября

13.00-14.00

Северный СДК

«Заспорили однажды овощи на грядке» - праздник урожая

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

4 октября

12.00-14.00

^ Клуб «Юность»

Мероприятия, посвящённые Дню пожилого человека

- концертная программа

- чаепитие

- выставка кулинарных изделий

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

5 октября

13.00-14.00

Клуб «Юность»

«Что бы это значило» - конкурсно-развлекательная программа для детей


Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

11 октября

14.00-15.00

Клуб «Юность»

«Давай жить дружно» - вечер отдыха для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

19 октября

13.30-14.30

Клуб «Юность»

«Веснушка веселушка» - конкурсная программа для детей

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

27 октября

13.00-14.00

Клуб «Юность»

«Клуб знакомств» - игровая программа

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

31 октября

19.00-22.00

Клуб «Юность»

«Мы вместе» - развлекательная программа для молодёжи

Отдел культуры, туризма, спорта и молодежной политики администрации Сусанинского муниципального района

tema-3-obekti-zhilishnih-prav-zhilishnij-fond-1-zhilishnoe-pravo-podotrasl-grazhdanskogo-prava.html
tema-3-oborotnij-kapital-firmi-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-osnovi-ekonomicheskoj-teorii-ekonomika.html
tema-3-obshenauchnie-metodi-issledovaniya-sistem-upravleniya-a-v-yurchenko.html
tema-3-obshie-koefficienti-rozhdaemosti-i-smertnosti-programma-kursa-i-uchebno-metodicheskie-rekomendacii-ryazan.html
tema-3-ogranichennost-resursov-i-problema-vibora-v-ekonomike-ekonomika.html
tema-3-organicheskie-soedineniya-12-chasov-rabochej-programmi-po-himii-9-klass-2-chasa-v-nedelyu-vsego.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/sozvezdiya-severnogo-polushariya.html
  • nauka.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-istoriya-i-filosofiya-nauki-razdel-obshie-problemi-filosofii-nauki-dlya-aspirantov-i-soiskatelej-vseh-specialnostej.html
  • report.bystrickaya.ru/kak-ya-pokupal-zamazku-avtorizovannij-konspekt-seminarov-i-treningov-dlya-prodavcov-agentov-kommivoyazherov-menedzherov.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-4-zhivie-dinozavri-zapretnaya-arheologiya.html
  • tests.bystrickaya.ru/konkursnogo-upravlyayushego-timonina-s-a-na-osnovanii-opredeleniya-suda-ot.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/tvorchestvo-andreya-belogo.html
  • writing.bystrickaya.ru/finansovaya-sistema-respubliki-kazahstan.html
  • esse.bystrickaya.ru/programma-sertifikacii-embarcadero-pomozhet-vigodno-videlitsya-na-fone-drugih-specialistov-vozmozhno-vi-tolko-nachinaete-svoyu-kareru-ili-uzhe-realizovali-ne.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/otchet-po-nir-mehaniko-matematicheskogo-fakulteta-za-1999-god.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tema-moj-mariinsk-moya-rodina-celi-statya-otnesena-k-razdelu.html
  • predmet.bystrickaya.ru/sistema-podderzhki-distancionnogo-obucheniya-stellus-opit-i-perspektivi-ispolzovaniya.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/razvitie-agrolizinga-v-respublike-kazahstan.html
  • composition.bystrickaya.ru/otchet-o-rezultatah-ege-po-russkomu-yaziku-v-2008-godu-ege-po-russkomu-yaziku.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/primernaya-programma-professionalnogo-modulya-nesenie-hodovih-i-stoyanochnih-vaht-2010-g-stranica-4.html
  • gramota.bystrickaya.ru/zhitie-svyatogo-evstafiya-arhiepiskopa-serbskogo1-zhitiya-svyatih.html
  • literature.bystrickaya.ru/bibliograficheskij-ukazatel-dekabrya-2006-g-dekabr-2007-g.html
  • learn.bystrickaya.ru/etika-socialnoj-raboti-chast-3.html
  • doklad.bystrickaya.ru/vidi-formi-i-klassifikaciya-krovel-chast-8.html
  • lecture.bystrickaya.ru/aleksandr-belousenko-belousenkoyahoo-com-9-noyabrya-2001.html
  • school.bystrickaya.ru/internet-i-biznes.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/pasport-proekta-molodezh-tehnika-tvorchestvo-programma-razvitiya-centra-detskogo-yunosheskogo-tehnicheskogo-tvorchestva.html
  • abstract.bystrickaya.ru/1-fotogrammetriya-teoriya-odinochnogo-snimka-i-stereoskopicheskoj-pari-snimkov-v-i-pavlov-uchebnoe-posobie-s-grifom-umo-ric-spggi-2000g-8-p-l.html
  • gramota.bystrickaya.ru/yurij-gagarin-v-sudbe-moej-strani.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-2-proektirovanie-redaktora-dokumentov-e-gamma-r-helm-r-dzhonson-dzh-vlissides.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-xvii-s-l-rubinshtejn-osnovi-obshej-psihologii.html
  • testyi.bystrickaya.ru/akusherstvo-ginekologiya-bibliograficheskij-ukazatel-novih-postuplenij-v-rnmb-maj-iyun-2005-g.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/kursi-professionalnoj-perepodgotovki-8-kursi-povisheniya-kvalifikacii-10.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/pravitelstvo-respubliki-bashkortostan-postanovlenie.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/prinyatie-zayavleniya-konferencii-otchyot-o-konferencii-teksti-vistuplenij-na-konferencii-privedeni-na-vebsajte.html
  • tetrad.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskij-kompleks-disciplini-metodika-prepodavaniya-integrativnogo-kursa-okruzhayushij-mir-specialnosti.html
  • notebook.bystrickaya.ru/integriruetsya-etstvo-primernaya-osnovnaya-obsheobrazovatelnaya-programma-doshkolnogo-obrazovaniya-sankt-peterburg-detstvo-press-2011.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/rannij-vozrast-doshkolnaya-pedagogika-pod-redakciej-v-i-yadeshko-i-f-a-sohina-prosveshenie-moskva-1978-g.html
  • esse.bystrickaya.ru/psihoanaliticheskij-koncept-vzglyada.html
  • student.bystrickaya.ru/4-aprelya-2010-29-marta-2010.html
  • turn.bystrickaya.ru/politicheskie-nauki-byulleten-novih-postuplenij-literaturi-v-nauchnuyu-biblioteku-kubgu-sentyabr-oktyabr-2008-g.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.