.RU

Сводный план мероприятий, проводимых в системе образования города Москвы, на июнь 2012 года




СВОДНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ,

проводимых в системе образования города Москвы,

на ИЮНЬ 2012 года


№ п/п

Дата

Время

Мероприятие

Место

проведения

Контингент и

количество

участников

Ответственный исполнитель

Соисполнители

С 01 по 03 июня 2012 года

пятница

01.06


9.00

Государственная (итоговая) аттестация в новой форме по истории России, обществознанию, физике, химии, географии, биологии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский), литературе, информатике и информационным технологиям

Образовательные учреждения

Выпускники 9-х классов

Юренко Н.А.




10.30

Игровая программа «Здравствуй, лето!», посвященная Международному дню защиты детей и открытию 1-ой смены городских оздоровительных лагерей


Московский городской дворец творчества детей и молодежи «Марьино», Подольская, 15,

стадион


Дети, отдыхающие в городских оздоровительных лагерях, 500 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Московский городской дворец творчества детей и молодёжи «Марьино»

11.00

Играй - город «Здравствуй, лето!», посвященное Дню защиты детей

Сквер Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах, А. Невского, 4

Обучающиеся образовательных учреждений города Москвы, родители

500 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Московский городской дворец творчества детей и молодёжи «На Полянке»


пятница

01.06


11.00

Подведение итогов и награждение победителей и лауреатов городского конкурса школьных пиар-проектов «Мы здоровое поколение XXI века»


Московский городской педагогический институт, Садовая-Самотечная, 8

Обучающиеся общеобразовательных учреждений,

200 чел.

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.

Московский городской педагогический институт

11.00-17.00

Праздник, посвященный Международному Дню защиты детей 

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества,

Косыгина, 17


Дети с родителями, школьники, обучающиеся и воспитанники детских организаций, творческие коллективы города, обучающиеся и студенты колледжей,

20 000 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Мирошкин К.П.

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества,

Московский Дом научно-технического и художественного творчества обучающихся и студентов профессионального образования, окружные управления образования

01-04.06

11.00

1 этап соревнований 67 Первенства по туризму обучающихся государственных образовательных учреждений, подведомственных Департаменту образования города Москвы, по пешеходному туризму, классы «Б» и «В» и экспедиционному туризму

Московская городская станция юных туристов загородная туристская база «Дом Юного Туриста», Московская область, Дмитровский район, городское поселение Дмитров, д. Муханки, владение 99

Обучающиеся образовательных учреждений города Москвы, 300 чел.

Павлов И.С. Чистова Е.Б.

Московская городская станция юных туристов

пятница

01-15.06




Проверка качества образования

Образовательные учреждения (в соответствии с ежегодным планом проверок на 2012 год)

1 образовательное учреждение

Юренко Н.А.

ГБУ Московский центр качества образования

01-19.06




Организованный выезд активистов ученического самоуправления в Детский оздоровительно-образовательный центр «Команда»

Московская обл., Истринский район, пос. Гидроузел

Активисты детских общественных объединений и ученического самоуправления,

250 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

01-25.06

8.00

Историко-краеведческие мероприятия по изучению истории и культурного наследия России, включающие учебно-тематические экскурсии по историческим и памятным местам

Города Поленово, Талеж, Углич, Константиново, Переславль-Залесский, Чехов, Коломна, Владимир, Мелихово, Звенигород, Мураново, Артемово

Обучающиеся и студенты колледжей, 756 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Московский центр физического, военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся и студентов профессионального образования

01-29.06




Проверка соблюдения законодательства Российской Федерации в области образования

Образовательные учреждения (в соответствии с ежегодным планом проверок на 2012 год)

16 образовательных учреждений

Юренко Н.А.

ГБУ Московский центр качества образования

01-30.06




Конкурс творческих работ среди воспитанников городских лагерей в рамках акции «Нет наркотикам»

Городские лагеря

Воспитанники детских оздоровительных лагерей

1 000 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.




01-30.06




Смотр-конкурс детских городских лагерей «Лучший городской лагерь»

Городские лагеря, организованные на базе образовательных учреждений

Участники конкурса согласно поданным заявкам

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Окружные управления образования

суббота

02.06

12.00

Городской праздник, посвященный Всемирному дню охраны окружающей среды

Центральный парк Культуры и отдыха им. М.Горького, Крымский вал, 9

Обучающиеся образовательных учреждений города Москвы, родители, гости парка,

3000 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Московский

детский эколого-биологический центр

С 04 по 10 июня 2012 года

понедельник

04.06

10.00

Единый государственный экзамен по иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский), химии

Пункты проведения ЕГЭ

Участники ЕГЭ

Юренко Н.А.

МЦКО, Московский институт открытого образования, окружные управления образования


вторник

05.06


9.00

Государственная (итоговая) аттестация в новой форме по русскому языку


Образовательные учреждения

Выпускники 9-х классов

Юренко Н.А.




12.00

Мастер-класс «Педагогика поддержки: опыт развития от наставника к тьютору»

Научно-исследовательский институт развития профессионального образования, Потаповский пер., 16, стр.10

Педагогические работники, 30 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Научно-исследовательский институт развития профессионального образования

05-07.06

^ По графику

Собеседование со специалистами окружных управлений образования по вопросу учёта обучающихся


Департамент образования, каб 505а

Специалисты окружных управлений образования

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.




среда

06.06


10.00

Заседание рабочей группы по непрерывному профессиональному образованию

Департамент образования, каб. 228

Члены рабочей группы, 15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н.




14.30

Городской научно-практический семинар "Сопровождение ребенка с расстройствами аутистического спектра в образовательном процессе"

ЦПМСС "Зеленая ветка", Новопесчаная, 26

Специалисты образовательных учреждений, реализующих инклюзивную практику, 40 чел.

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.

Московский городской психолого-педагогический университет, Северное окружное управление образования

15.00

Круглый стол «Итоги конкурса достижений педагогических работников в разработке и внедрении электронных образовательных ресурсов в процесс обучения»

Колледж архитектуры и» строительства №7,

Усиевича, 31


Педагогические работники, 100 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Научно-исследовательский институт развития профессионального образования

четверг

07.06


10.00

Единый государственный экзамен по математике

Пункты проведения ЕГЭ

Участники ЕГЭ

Юренко Н.А.

МЦКО, Московский институт открытого образования, окружные управления образования

10.00

Заседание рабочей группы по реализации мероприятий повышения финансовой грамотности

Департамент образования, каб. 228

Члены рабочей группы, 15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н Гончарова О.В.




четверг

07.06



14.00

Организация работы переговорной площадки по комплектованию дошкольных образовательных учреждений совместно с Наблюдательным советом родительской общественности

Департамент образования, зал Коллегий

Руководители окружных ресурсных центров и окружных служб информационной поддержки, специалисты окружных управлений образования, члены Наблюдательного совета родительской общественности


Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе

07-08.06


10.00



Организация участия победителей конкурса «Московские мастера - 2012» во Всероссийских олимпиадах профессионального мастерства обучающихся по профессии начального профессионального образования «Станочник широкого профиля»


Профессиональный лицей №1, г. Пермь, Веденеева, 9


Педагогические работники и обучающиеся колледжей, 6 чел.


Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Учебно-методический центр по профессиональному образованию

пятница

08.06


12.00

Круглый стол «Первые результаты и достижения реализации проекта «Курчатовский центр непрерывного конвергентного образования»

ГОУ ЦО № 2030, 2-ая Звенигородская, 8

Руководители и заместители руководителей, учителя начальных классов учреждений -участников проекта, представители Департамента образования, национального исследовательского центра "Курчатовский институт",

40 чел.


Шерри Н.С.

Юрьева С.Н.

Национальный исследовательский центр "Курчатовский институт"

13.30

Круглый стол «Трудоустройство выпускников учреждений среднего профессионального образования на предприятиях города Москвы: опыт и проблемы»

Московская Торгово-промышленная Палата,

Шарикоподшипниковская, 38, стр. 1, конференц-зал

Представители работодателей, заместители директоров по учебно-производственной работе учреждений СПО г. Москвы,

50 чел.


Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Учебно-методический центр по профессиональному образованию

суббота

09-11.06

10.00-17.00

Соревнования по гребле среди команд военно-патриотических объединений образовательных учреждений среднего профессионального образования

«Косинский детский морской клуб», Большая Косинская, 45

Члены военно-патриотических объединений колледжей, 150 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Московский центр физического, военно-патриотического и гражданского воспитания обучающихся и студентов профессионального образования

воскресенье

10-11.06

11.00

Участие в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню России

Образовательные учреждения

Воспитанники детских оздоровительных лагерей,

10 000 чел.


Павлов И.С.

Чистова Е.Б.




С 11 по 17 июня 2012 года

понедельник

11.06


12.00

Городская акция «Россия Родина моя», посвященная Дню России

Дворец творчества детей и молодёжи на Миуссах, 2-й Щемиловский пер., 4, к.5

Обучающиеся образовательных учреждений города Москвы, родители,

500 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Московский городской дворец творчества детей и молодёжи «На Полянке»



вторник

12.06

10.00-

18.00


Выставление Почётного караула на Посту № 1 у «Огня Памяти и Славы» Монумента Победы на Поклонной горе в День России

Парк Победы, Братьев Фонченко, 7, Монумент Победы «Огонь Памяти и Славы» на Поклонной горе

Обучающиеся колледжей, 60 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.

Акчурин Р. С.


Северо-Западное и Северное окружные управления образования



вторник

12.06

11.00

Праздничное мероприятие «День России» (мастер-классы, «Турград», конкурсы, викторины)

Московская городская станция юных туристов Багратионовский проезд, 10

Обучающиеся образовательных учреждений города Москвы, жители и гости города Москвы, 300 чел.

Павлов И.С. Чистова Е.Б.

Московская городская станция юных туристов

среда

13.06


10.00

Единый государственный экзамен по обществознанию, физике

Пункты проведения ЕГЭ

Участники ЕГЭ

Юренко Н.А.

МЦКО, Московский институт открытого образования, окружные управления образования

15.00

Заседание Аккредитационной коллегии

Департамент образования, зал Коллегий

Члены Аккредитационной Коллегии, 25 чел.

Юренко Н.А.

ГБУ Московский центр качества образования

15.00

Круглый стол «Организация системы оценки качества учреждений среднего профессионального образования в соответствии с требованиями ISO 9001:2008»

Политехнический колледж № 39, Дмитрия Ульянова, 26


Педагогические работники, 20 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Научно-исследовательский институт развития профессионального образования

четверг

14.06

9.00

Государственная (итоговая) аттестация в новой форме по истории России, обществознанию, физике, химии, географии, биологии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский), литературе, информатике и информационным технологиям

Образовательные учреждения

Выпускники 9-х классов

Юренко Н.А.




четверг

14.06


10.00

Открытие выставки художественного творчества воспитанников дошкольных образовательных учреждений, посвященной 200-летию Бородинской битвы



Департамент образования, зал Коллегий

Руководители и педагоги дошкольных образовательных учреждений,

60 чел.

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.

Московский институт открытого образования


10.00

Спартакиада летних городских оздоровительных лагерей «Тебе, дорогая Москва, наша сила и смелость!"

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества,

Косыгина, 17



Воспитанники городских лагерей, 500 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

11.00

Конференция «Стратегия и развитие дополнительного образования»

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества,

Косыгина, 17

Специалисты окружных управлений и директора учреждений дополнительного образования, 700 чел.



Павлов И.С. Чистова Е.Б.

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

12.00

Заседание рабочей группы по инновационной деятельности в образовании



Департамент образования, каб. 228

Члены рабочей группы, 15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н.




14.00

Заседание Координационного совета Департамента образования города Москвы по реализации Государственной программы «Столичное образование»

Департамент образования, каб. 228

Члены совета,

15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н.

Молотков А.Б.




четверг

14.06



14.00

Организация работы переговорной площадки по комплектованию дошкольных образовательных учреждений совместно с Наблюдательным советом родительской общественности

Департамент образования, зал Коллегий

Руководители окружных ресурсных центров и окружных служб информационной поддержки, специалисты окружных управлений образования, члены Наблюдательного совета родительской общественности

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе

15.00

Заседание центральной (городской) психолого-медико-педагогической комиссии

Департамент образования, каб. 403

Члены городской комиссии, 17 чел.

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.

Департаменты: социальной защиты населения города Москвы; здравоохранения города Москвы;

МГППУ

14-15.06



10.00



Организация участия победителей конкурса «Московские мастера - 2012» во Всероссийских олимпиадах профессионального мастерства обучающихся по профессии начального профессионального образования «Парикмахер»

Старооскольский техникум технологий и дизайна, Белгородская область, г. Старый Оскол, мкр. Студенческий, д. 4, д. 2А

Педагогические работники и обучающиеся колледжей, 6 чел.


Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Учебно-методический центр по профессиональному образованию

пятница

15.06

9.00

Совещание начальников отделов дошкольного образования окружных управлений образования Департамента образования города Москвы


Департамент образования, зал Коллегий

Специалисты по дошкольному образованию окружных управлений образования, 40 чел.

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.




пятница

15.06

15.00-

18.00

«Праздник Науки с «Интеллектом» на базе Летнего профильного лагеря дневного пребывания естественнонаучного направления «ИнтеллектУм»

Дворец творчества детей и молодёжи «Интеллект», Рязанский проспект, 2, стр.24

Воспитанники лагеря «ИнтеллектУм», других городских лагерей, родители, педагогические сотрудники, 500 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Дворец творчества детей и молодёжи «Интеллект»

суббота

16.06


9.00

Резервный день

Государственная (итоговая) аттестация в новой форме по русскому языку, обществознанию, биологии, физике, информатике и информационным технологиям


Образовательные учреждения

Выпускники 9-х классов

Юренко Н.А.




10.00

Единый государственный экзамен по географии, литературе

Пункты проведения ЕГЭ

Участники ЕГЭ

Юренко Н.А.

МЦКО, Московский институт открытого образования, окружные управления образования

С 18 по 24 июня 2012 года

понедельник

18.06

9.00

Резервный день

Государственная (итоговая) аттестация в новой форме по математике, истории России, химии, географии, иностранным языкам (английский, французский, немецкий, испанский), литературе


Образовательные учреждения

Выпускники 9-х классов

Юренко Н.А.




вторник

19.06


10.00

Заседание рабочей группы по модернизации педагогического образования

Департамент образования, каб. 228

Члены рабочей группы, 15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н.





11.00

Познавательная командная игра Библио-трофи «Кубок книги»

Российская Детская библиотека, Калужская пл., 1

Обучающиеся образовательных учреждений города Москвы Воспитанники Центра, участники городских лагерей, 500 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Центр развития творчества детей и юношества «Лефортово»

12.00

Заседание Межведомственного координационного совета Департамента образования города Москвы по реализации Государственной программы «Столичное образование»

Департамент образования, каб. 228

Члены совета,

15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н.

Молотков А.Б.




среда

20.06


10.00

Совещание со специалистами окружных управлений образования, курирующих организацию отдыха и оздоровления детей и подростков

Департамент образования, зал коллегий

Специалисты окружных управлений,

директора учреждений городского подчинения, 25 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.




15.00

Заседание Отраслевой комиссии по рассмотрению заявок на получение субсидий из бюджета города Москвы негосударственным образовательным организациям в целях возмещения затрат, в связи с предоставлением гражданам общего образования и бесплатного питания в период обучения

Департамент образования, каб. 200

Сотрудники окружных управлений образования, члены комиссии, 20 чел.

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.


Окружные управления образования

среда

20-21.06


10.00


Организация участия победителей конкурса «Московские мастера - 2012» во Всероссийских олимпиадах профессионального мастерства обучающихся по профессии начального профессионального образования «Портной»


Удмуртский «Экономико-технологический колледж», г. Ижевск, Халтурина, 2А

Педагогические работники и обучающиеся колледжей,

6 чел.


Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Учебно-методический центр по профессиональному образованию

четверг

21.06


10.00

Совещание со специалистами окружных управлений образования, курирующих дополнительное образование, и директорами учреждений дополнительного образования городского подчинения


Департамент образования, зал коллегий

Специалисты окружных управлений и директора учреждений дополнительного образования городского подчинения, 25 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.




10.00

Заседание рабочей группы по реализации мероприятий повышения финансовой грамотности


Департамент образования, каб. 228

Члены рабочей группы, 15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н Гончарова О.В.




10.30

Акция "Помнит мир спасенный, мир вечный, мир живой", посвященная Дню памяти и скорби

Памятник "Солдату Отечества. XX век"

Люблинская, 153

Дети, отдыхающие в городских оздоровительных лагерях, 600 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Московский городской дворец творчества детей и молодёжи «Марьино»


10.30

Прием делегации Департамента образования города Пекина

Департамент образования города Москвы

6 человек из Пекина и 50 московских школьников и педагогов

Тихонов М.Ю.

Горчакова М.В.




четверг

21.06

14.00

Организация работы переговорной площадки по комплектованию дошкольных образовательных учреждений совместно с Наблюдательным советом родительской общественности

Департамент образования, зал Коллегий

Руководители окружных ресурсных центров и окружных служб информационной поддержки, специалисты окружных управлений образования, члены Наблюдательного совета родительской общественности

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе

14.00

Совещание с активом ассоциации учителей, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья (разработка инструкций по комплектованию специальных (коррекционных) образовательных учреждений)


Центр диагностики и консультирования «Надежда», Зорге, 18

Специалисты ОМЦ,

педагоги, работающие с детьми с ОВЗ

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.

Цветкова Е.Е.


Московский городской психолого-педагогический университет

пятница

22.06


10.00

Митинги, посвященные Дню памяти и скорби

Образовательные учреждения

Воспитанники детских оздоровительных лагерей,

10 000 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.




10.00-

18.00


Выставление Почётного караула на Посту № 1 у «Огня Памяти и Славы» Монумента Победы на Поклонной горе в - День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов


Парк Победы, Братьев Фонченко, 7, Монумент Победы «Огонь Памяти и Славы» на Поклонной горе

Обучающиеся колледжей, 60 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.

Акчурин Р. С.


Северо-Западное окружное и Северное окружные управления образования

пятница

22.06


12.00

День памяти и скорби. Митинг-реквием «Вспомним всех поименно…»

Сквер Дворца творчества детей и молодёжи на Миуссах, А. Невского, 4

Обучающиеся образовательных учреждений города Москвы, родители,

500 чел.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Московский городской дворец творчества детей и молодёжи «На Полянке»

12.00

Концерт-реквием

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества,

Косыгина, 17

Концертный зал

Обучающиеся образовательных учреждений города Москвы, воспитанники Дворца,

750 чел.


Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

Московский городской Дворец детского (юношеского) творчества

суббота

23-24.06




^ Праздник «Выпускник – 2012»


Образовательные учреждения

Обучающиеся образовательных учреждений

Каганов В.Ш.

Шерри Н.С.

Павлов И.С.

Окружные управления образования


воскресенье

24.06


2.00

Городской праздник выпускников государственных образовательных учреждений города Москвы

Красная площадь

Выпускники государственных образовательных учреждений,

10 тыс. чел.

Каганов В.Ш.

Павлов И.С.

Чистова Е.Б.

ГБОУ «Московский дом научно – технического и художественного творчества обучающихся и студентов профессионального образования»

10.00-

18.00


Выставление Почётного караула на Посту № 1 у «Огня Памяти и Славы» Монумента Победы на Поклонной горе в День Государственного флага Российской Федерации

Парк Победы, Братьев Фонченко, 7, Монумент Победы «Огонь Памяти и Славы» на Поклонной горе

Обучающиеся колледжей,

60 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.

Акчурин Р. С.


Северо-Западное и

Северное окружные управления образования

С 25 по 30 июня 2012 года

вторник

26.06


10.00

Заседание рабочей группы при Отраслевой комиссии по распределению субсидий



Департамент образования, каб. 228

Члены Отраслевой комиссии, 15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н.




14.00

Спортивный праздник «Сильные духом», посвященный Году спорта и здорового образа жизни

Центр досуга и творчества молодежи «Россия», Лазо, 12

Обучающиеся колледжей и лица с ограниченными возможностями здоровья, 100 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Учебно-методический центр по профессиональному образованию



16.00

Заседание Координационного совета Департамента образования города Москвы по комплексной безопасности образовательных учреждений и организаций города Москвы



Департамент образования, зал Коллегий

Члены Координационного совета,

40 чел.

Юренко Н.А.




вторник

26-29.06

10.00-18.00

XII Всероссийская выставка научно-технического творчества молодежи «НТТМ-2012»

Всероссийский выставочный центр, Проспект Мира, 119, павильоны №57, 75

Юные техники, юные изобретатели, обучающиеся учреждений дополнительного образования города, участники летних городских лагерей,

800 чел.

Обучающиеся и студенты колледжей, 30 чел.


Павлов И.С.
Русецкая М.Н.

Чистова Е.Б.

Мирошкин К.П.


Детский центр технического творчества города Москвы,

Московский городской детско-юношеский центр «Юный автомобилист», Московский Дом научно-технического и художественного творчества обучающихся и студентов профессионального образования


среда

27.06


09.30

Межрегиональный вебинар «Апробация модели сетевых образовательных программ, реализуемых ресурсными центрами учреждений среднего профессионального образования»

Научно-исследовательский институт развития профессионального образования, Потаповский пер., 16, стр.10

Педагогические работники, 50 чел.

Павлов И.С.

Мирошкин К.П.


Научно-исследовательский институт развития профессионального образования


10.00

Заседание рабочей группы по непрерывному профессиональному образованию


Департамент образования, каб. 228

Члены рабочей группы, 15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н.




четверг

28.06


12.00

Заседание рабочей группы по инновационной деятельности в образовании

Департамент образования, каб. 228

Члены рабочей группы, 15 чел.

Каганов В.Ш.

Русецкая М.Н.




14.00

Организация работы переговорной площадки по комплектованию дошкольных образовательных учреждений совместно с Наблюдательным советом родительской общественности

Департамент образования, зал Коллегий

Руководители окружных ресурсных центров и окружных служб информационной поддержки, специалисты окружных управлений образования, члены Наблюдательного совета родительской общественности

Шерри Н.С.

Чернобай Е.В.

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе

18.00

Бал выпускников высших учебных заведений и закончивших с отличием учреждения среднего профессионального образования Департамента образования города Москвы

ГЦКЗ Россия в Лужниках», Лужники, 24, стр. 2

Выпускники, руководители и сотрудники образовательных учреждений, Департамента образования города Москвы, 3500 чел.

Каганов В.Ш.

Павлов И.С.

Московский Дом научно-технического и художественного творчества обучающихся и студентов профессионального образования

пятница

29-30.06




Вручение дипломов выпускникам учреждений профессионального образования

Колледжи города Москвы

Обучающиеся и студенты колледжей



Павлов И.С.

Мирошкин К.П.

Колледжи города Москвы



tema-3-pravo-sobstvennosti-grazhdan-uchebnaya-programma-disciplini-pravo-sobstvennosti-dlya-napravleniya-030501-65-yurisprudenciya.html
tema-3-predstavlenie-v-kompyutere-veshestvennih-chisel-arifmeticheskie-dejstviya-nad-normalizovannimi-chislami-v-kompyutere.html
tema-3-prestupleniya-protiv-semi-i-nesovershennoletnih-kurs-lekcij-po-discipline-ugolovnoe-pravo-respubliki-kazahstan.html
tema-3-principi-trudovogo-prava-uchebno-metodicheskij-kompleks-trudovoe-pravo-rossijskoj-federacii-dlya-studentov.html
tema-3-problemi-bezopasnosti-v-dosovetskij-i-sovetskij-periodi-istorii-rf.html
tema-3-proishozhdenie-cheloveka-osnovnie-etapi-razvitiya-cheloveka-v-filo-i-ontogeneze-poroki-i-anomalii-razvitiya.html
  • credit.bystrickaya.ru/plan-aristotel-aristel-o-dushe-kakie-zadachi-poznaniya-dushi-stavit-aristotel.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/narodnoe-tvorchestvo-i-pamyatniki-srednevekovoj-evropejskoj-literaturi-spravochnik-adresovan-shirokomu-krugu-chitatelej.html
  • turn.bystrickaya.ru/oficialnoe-socrealizm-surovij-stil-td-1-ponyatie-slova-aukcion-11.html
  • abstract.bystrickaya.ru/2-effekt-naucheniya-pri-vipolnenii-serii-razlichnih-testovih-ispitanij-u-uchastnika-eksperimenta-mozhet-povishatsya-kompetentnost-v-testirovanii-stranica-8.html
  • lesson.bystrickaya.ru/pablik-rilejshenz-kak-element-sistemi-marketingovih-kommunikacij.html
  • doklad.bystrickaya.ru/visshaya-shkola-ekonomiki-niu-vshe-stranica-8.html
  • spur.bystrickaya.ru/marshrut-4-bahchisaraj-aj-petri-foros-kozirev-a-v.html
  • klass.bystrickaya.ru/apologiya-filosofiya-dopolnenie-k-uchebno-metodicheskomu-kompleksu-titov-v-a.html
  • uchenik.bystrickaya.ru/finansovaya-politika-rossii-na-sovremennom-etape-razvitiya-2.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/glava-pyataya-blagoslovite-a-ne-klyanite59-svyatogorec-tom-i-s-bolyu-i-lyubovyu-o-sovremennom-cheloveke.html
  • credit.bystrickaya.ru/patofiziologiya-gemostaza-patofiziologiya-serdechnoj-deyatelnosti-3.html
  • control.bystrickaya.ru/chast-iii-ekonomicheskie-stimuli-uvelicheniya-abiturientov-prakticheskoe-rukovodstvo-absolyutnoj-garantii.html
  • laboratory.bystrickaya.ru/vopros-radiacionnoj-bezopasnosti-v-ekologicheskom-obrazovanii-v-srednej-shkole-chast-11.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/vitalij-mutko-posetit-chuvashiyu-samaya-bezradostnaya-olimpiada-5-shahmati-delo-gosudarstvennoe-6-upominaniya-vitaliya-mutko-8.html
  • holiday.bystrickaya.ru/nalichie-rekomendacii-gak-dlya-postupleniya-v-aspiranturu-ngu-na-osnovanii-ukazannih-kriteriev-opredelyaetsya-formalnij-rejting-pretendenta-po-sleduyushej-formule.html
  • tasks.bystrickaya.ru/311-obosoblennie-prilozheniya-sovremennij-russkij-yazik.html
  • znanie.bystrickaya.ru/541-montazhnikov-stalnih-i-zhelezobetonnih-konstrukcij-ti-ro-041-2002.html
  • school.bystrickaya.ru/adovkatura-v-rossii-chast-33.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/razdel-organizaciya-i-provedenie.html
  • writing.bystrickaya.ru/glava-25-nalog-na-pribil-organizacij-statya-zakonodatelstvo-rossijskoj-federacii-o-nalogah-i-sborah-zakonodatelstvo.html
  • literatura.bystrickaya.ru/spisok-uchebnih-izdanij-dlya-uchashihsya-6-klassov-mou-ml-1-na-2011-2012-uchebnij-god.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tvc-sobitiya-03032006-petrov-nikolaj-podriga-oksana-2045-gosduma-rf-monitoring-smi-4-6-marta-2006-g.html
  • exchangerate.bystrickaya.ru/hudozhestvennij-mir-v-romane-kurta-vonneguta-sireni-titana.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/referat-ispolzovanie-tehnologij-distancionnogo-obucheniya-v-visshem-obrazovanii-na-primere.html
  • institute.bystrickaya.ru/glava-4-opasnie-i-chrezvichajnie-situacii-tehnogennogo-haraktera-murashov-ov-uchebnik-dlya-bakalavriata-gumanitarnih-vuzov.html
  • lesson.bystrickaya.ru/razdel-3-istoriya-srednih-vekov-ponyatie-i-tipologiya-civilizacij-mesto-i-rol-rossii-v-sisteme-mirovih-civilizacij.html
  • school.bystrickaya.ru/6-voprosi-dlya-samokontrolya-1-ponyatie-perevod.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/prikaz-23-12-2010-g-g-simferopol-543-ob-utverzhdenii-plana-raboti-ministerstva-obrazovaniya-i-nauki-stranica-9.html
  • uchebnik.bystrickaya.ru/uchebno-metodicheskoe-posobie-k-seminarskim-zanyatiyam-po-istorii-medicini-istoriya-mirovoj-medicini-dlya-studentov-pediatricheskogo-fakulteta.html
  • essay.bystrickaya.ru/daniya-chast-19.html
  • klass.bystrickaya.ru/aktualnie-voprosi-profilaktiki-i-lecheniya-narkomanii-v-g-o-tolyatti.html
  • education.bystrickaya.ru/35-raschet-osnovnogo-tehnologicheskogo-oborudovaniya-predstavlyaet-soboj-legkij-poristij-material-yacheistogo-stroeniya.html
  • zanyatie.bystrickaya.ru/topic-sports-and-games-osnovnoj-kurs-essential-course-uprazhneniya-po-intonacii-exercises-in-intonation-uprazhneniya.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tablica-2-tipovaya-programma-i-metodika-metodologicheskie-problemi-materiali-konferencii-sociokulturnaya-karta.html
  • paragraph.bystrickaya.ru/lekciya-1-tema-osnovi-raboti-v-excel.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.